Суд встал на сторону ЦИК в отказе регистрировать Компартию на выборы в Раду - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 12:58, 27 июня 2019
Военные действия

Суд встал на сторону ЦИК в отказе регистрировать Компартию на выборы в Раду - «Военное обозрение»

Компартия Украины не допускается новыми властями к участию в досрочных выборах в Верховную Раду.
Суд встал на сторону ЦИК в отказе регистрировать Компартию на выборы в Раду - «Военное обозрение»

Компартия Украины не допускается новыми властями к участию в досрочных выборах в Верховную Раду.


Шестой апелляционный административный суд поддержал Центризбирком Украины в отказе регистрировать кандидатов в народные депутаты на внеочередные парламентские выборы от Коммунистической партии.


Об этом говорится в соответствующем решении суда.


КПУ просила признать противоправным и отменить постановление ЦИК об отказе в регистрации кандидатов в народные депутаты, включенных в избирательный список КПУ, в общегосударственном многомандатном избирательном округе, а также одномандатном.


Суды отказали в удовлетворении иска, с обоснованием, что обжалуемое постановление соответствует требованиям действующего законодательства.


Напомним, 22 июня ЦИК отказал регистрировать Компартию Украины к участию в выборах в парламент.


"Комиссия отказала в регистрации кандидатов в нардепы, включенных в избирательный список "Коммунистической партии Украины", в общегосударственном многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины", - сообщили в ЦИК.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Компартия Украины не допускается новыми властями к участию в досрочных выборах в Верховную Раду. Шестой апелляционный административный суд поддержал Центризбирком Украины в отказе регистрировать кандидатов в народные депутаты на внеочередные парламентские выборы от Коммунистической партии. Об этом говорится в соответствующем решении суда. КПУ просила признать противоправным и отменить постановление ЦИК об отказе в регистрации кандидатов в народные депутаты, включенных в избирательный список КПУ, в общегосударственном многомандатном избирательном округе, а также одномандатном. Суды отказали в удовлетворении иска, с обоснованием, что обжалуемое постановление соответствует требованиям действующего законодательства. Напомним, 22 июня ЦИК отказал регистрировать Компартию Украины к участию в выборах в парламент. "Комиссия отказала в регистрации кандидатов в нардепы, включенных в избирательный список "Коммунистической партии Украины", в общегосударственном многомандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины", - сообщили в ЦИК. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика