ГПУ отозвала из суда дело о заочном осуждении Кузьмина - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:48, 28 июня 2019
Военные действия

ГПУ отозвала из суда дело о заочном осуждении Кузьмина - «Военное обозрение»

Сегодня в Оболонском суде г. Киева зам. ген. прокурора Столярчук не только признал незаконными действия ГПУ в отношении меня, но и письменно подтвердил, что я никогда не находился в так называемом международном розыске.
ГПУ отозвала из суда дело о заочном осуждении Кузьмина - «Военное обозрение»

Сегодня в Оболонском суде г. Киева зам. ген. прокурора Столярчук не только признал незаконными действия ГПУ в отношении меня, но и письменно подтвердил, что я никогда не находился в так называемом международном розыске.


Я приветствую решение суда о возвращении дела о моем заочном осуждении назад в ГПУ. Предлагаю Столярчуку сделать следующий шаг — немедленно прекратить все политически мотивированные уголовные дела, возбужденные против меня генпрокурором Луценко. В этом случае я не буду настаивать на уголовной ответственности зам. ген. прокурора и откажусь от обвинений в его адрес. В противном случае и Столярчука, и его неадекватного начальника ждут суд и тюрьма.




  • Источник

Сегодня в Оболонском суде г. Киева зам. ген. прокурора Столярчук не только признал незаконными действия ГПУ в отношении меня, но и письменно подтвердил, что я никогда не находился в так называемом международном розыске. Я приветствую решение суда о возвращении дела о моем заочном осуждении назад в ГПУ. Предлагаю Столярчуку сделать следующий шаг — немедленно прекратить все политически мотивированные уголовные дела, возбужденные против меня генпрокурором Луценко. В этом случае я не буду настаивать на уголовной ответственности зам. ген. прокурора и откажусь от обвинений в его адрес. В противном случае и Столярчука, и его неадекватного начальника ждут суд и тюрьма. Источник

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика