Владелец «NewsOne» рассказал в прямом эфире российского ТВ об угрозах в адрес своего телеканала - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:41, 09 июля 2019
Военные действия

Владелец «NewsOne» рассказал в прямом эфире российского ТВ об угрозах в адрес своего телеканала - «Военное обозрение»

Тарас Козак, владелец «NewsOne», появился в прямом эфире программы «60 минут» российского телеканала «Россия-1», где рассказал об угрозах, поступающих в адрес журналистов своего телеканала.
Владелец «NewsOne» рассказал в прямом эфире российского ТВ об угрозах в адрес своего телеканала - «Военное обозрение»

Тарас Козак, владелец «NewsOne», появился в прямом эфире программы «60 минут» российского телеканала «Россия-1», где рассказал об угрозах, поступающих в адрес журналистов своего телеканала.


«Угрозы физической расправы поступали в адрес журналистов всю ночь. Но мы привыкли, ведь подобные выходки были и раньше, но власть закрывает на это глаза. К сожалению, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины полностью ангажирован властью и олигархами Коломойским, Порошенко, Ахметовым. Им выгодно заткнуть рот NewsOne, поэтому истерию вокруг нашего канала они будут продолжать всегда», - заявил Козак.


Он также прокомментировал обвинения генерального прокурора Украины Юрия Луценко в том, что «NewsOne» якобы связан с российским «Промсвязьбанком». Козак заверил, что его заявление - ложь и не более чем популистское высказывание, имеющее целью понравиться новой власти. Он также обратил внимание на то, что на сайте Госреестра имеется информация о том, что он является единственным собственником телеканала.


«Луценко – первый генпрокурор за всю историю Украины без юридического образования. Он и ведет себя не как юрист, а как популист. И сейчас его главная задача – понравиться новой власти. Слова Луценко о связи NewsOne с "Промсвязьбанком" – это ложь, свидетельствующая о его непрофессионализме. Он даже не дает себе труда зайти на сайт Госреестра и увидеть там, что единственным собственником телеканала NewsOne является Тарас Романович Козак. Это я. Я владею 100% телеканала», — подчеркнул Козак.


Напомним, сегодня сообщили, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратится в суд, чтобы лишить лицензии телеканал «NewsOne», который накануне анонсировал телемост с телеканалом «Россия 1».


Тарас Козак, владелец «NewsOne», появился в прямом эфире программы «60 минут» российского телеканала «Россия-1», где рассказал об угрозах, поступающих в адрес журналистов своего телеканала. «Угрозы физической расправы поступали в адрес журналистов всю ночь. Но мы привыкли, ведь подобные выходки были и раньше, но власть закрывает на это глаза. К сожалению, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины полностью ангажирован властью и олигархами Коломойским, Порошенко, Ахметовым. Им выгодно заткнуть рот NewsOne, поэтому истерию вокруг нашего канала они будут продолжать всегда», - заявил Козак. Он также прокомментировал обвинения генерального прокурора Украины Юрия Луценко в том, что «NewsOne» якобы связан с российским «Промсвязьбанком». Козак заверил, что его заявление - ложь и не более чем популистское высказывание, имеющее целью понравиться новой власти. Он также обратил внимание на то, что на сайте Госреестра имеется информация о том, что он является единственным собственником телеканала. «Луценко – первый генпрокурор за всю историю Украины без юридического образования. Он и ведет себя не как юрист, а как популист. И сейчас его главная задача – понравиться новой власти. Слова Луценко о связи NewsOne с "Промсвязьбанком" – это ложь, свидетельствующая о его непрофессионализме. Он даже не дает себе труда зайти на сайт Госреестра и увидеть там, что единственным собственником телеканала NewsOne является Тарас Романович Козак. Это я. Я владею 100% телеканала», — подчеркнул Козак. Напомним, сегодня сообщили, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратится в суд, чтобы лишить лицензии телеканал «NewsOne», который накануне анонсировал телемост с телеканалом «Россия 1».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика