Медведчук и Бойко съездили в Москву на встречу с Медведевым - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 00:02, 11 июля 2019
Военные действия

Медведчук и Бойко съездили в Москву на встречу с Медведевым - «Военное обозрение»

Виктор Медведчук и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко встретились в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС.
Медведчук и Бойко съездили в Москву на встречу с Медведевым - «Военное обозрение»

Виктор Медведчук и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко встретились в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.


Об этом сообщает ТАСС.


На встрече Медведчук заявил, что «без сотрудничества с Россией достичь мира на Донбассе невозможно». В ответ российский премьер-министр заявил, что не получил «внятных сигналов» от Владимира Зеленского.


«Несмотря на проведение выборов президента, мы пока не получили каких-то внятных сигналов о том, какой курс будет проводить новый президент», - сказал Медведев и добавил, что ждет результатов парламентских выборов.


На встрече также присутствовали члены партии «Единая Россия», с которыми обсуждался вопрос «восстановления межпартийного диалога», в рамках которого председатель «Единой России» предложил подготовить меморандум о сотрудничестве с «Оппозиционной платформой - За жизнь». Медведчук идею поддержал.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Виктор Медведчук и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко встретились в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС. На встрече Медведчук заявил, что «без сотрудничества с Россией достичь мира на Донбассе невозможно». В ответ российский премьер-министр заявил, что не получил «внятных сигналов» от Владимира Зеленского. «Несмотря на проведение выборов президента, мы пока не получили каких-то внятных сигналов о том, какой курс будет проводить новый президент», - сказал Медведев и добавил, что ждет результатов парламентских выборов. На встрече также присутствовали члены партии «Единая Россия», с которыми обсуждался вопрос «восстановления межпартийного диалога», в рамках которого председатель «Единой России» предложил подготовить меморандум о сотрудничестве с «Оппозиционной платформой - За жизнь». Медведчук идею поддержал. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика