«Комплексная работа по выковыриванию». Портнов настаивает на массовых облавах и задержаниях подельников Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 20:41, 15 июля 2019
Военные действия

«Комплексная работа по выковыриванию». Портнов настаивает на массовых облавах и задержаниях подельников Порошенко - «Военное обозрение»

Юрист, экс-советники бывшего президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил об окончании подготовки юридической базы для привлечения к ответственности представителей власти пятого президента Украины Петра Порошенко, которые совершили преступления.
«Комплексная работа по выковыриванию». Портнов настаивает на массовых облавах и задержаниях подельников Порошенко - «Военное обозрение»

Юрист, экс-советники бывшего президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил об окончании подготовки юридической базы для привлечения к ответственности представителей власти пятого президента Украины Петра Порошенко, которые совершили преступления.


Об этом он написал в социальной сети.


Юрист отметил, что теперь важнейшей задачей является отсечение возможности возвращения преступников во власть. Однако не менее важно не дать им уйти от ответственности путем побега за границу. Портнов считает целесообразным сразу поле смены руководства правоохранительной власти провести массовые облавы и задержания подельников Петра Порошенко.


«Ровно через неделю в стране полностью изменится политический ландшафт и несмотря на ещё живущие в головах образы Парубия и Геращенко в президиуме парламента, Пашинского в комитете по безопасности, а Супрун и Омеляна в правительстве, уже можно полностью сменить картинку. Этих людей на прежних местах мы больше не увидим», - отметил Портнов.


«И теперь одна из самых главных задач - не дать им второй раз поднять голову. В последние недели августа, сразу после получения правоохранительной власти необходимо провести массовые облавы, обыски и задержания, аресты имущества и конфискации оружия.


Тех, кто успеет уехать, необходимо немедленно объявить в розыск, начать процедуры экстрадиции, коммуникации с Интерполом и обеспечить комплексную работу по их выковыриванию в странах, где они успеют поселиться.


К этому сейчас готова вся юридическая и документальная база, зарегистрированы уголовные производства и совершены все подготовительные следственные действия.


Действовать нужно будет очень быстро, жестко и сразу по десяткам направлений. До полного умножения на ноль и возвращения государству всего принадлежащего им имущества. Одна неделя на выборы и три-четыре недели на первые сборы и назначения. Потом зелёная кнопка и вперёд», - написал юрист.


Напомним, сегодня сторонники Петра Порошенко захватили здание ГБР, пытаясь прекратить одно из дел в отношении Петра Порошенко и махинаций в сфере Минобороны.


Юрист, экс-советники бывшего президента Виктора Януковича Андрей Портнов заявил об окончании подготовки юридической базы для привлечения к ответственности представителей власти пятого президента Украины Петра Порошенко, которые совершили преступления. Об этом он написал в социальной сети. Юрист отметил, что теперь важнейшей задачей является отсечение возможности возвращения преступников во власть. Однако не менее важно не дать им уйти от ответственности путем побега за границу. Портнов считает целесообразным сразу поле смены руководства правоохранительной власти провести массовые облавы и задержания подельников Петра Порошенко. «Ровно через неделю в стране полностью изменится политический ландшафт и несмотря на ещё живущие в головах образы Парубия и Геращенко в президиуме парламента, Пашинского в комитете по безопасности, а Супрун и Омеляна в правительстве, уже можно полностью сменить картинку. Этих людей на прежних местах мы больше не увидим», - отметил Портнов. «И теперь одна из самых главных задач - не дать им второй раз поднять голову. В последние недели августа, сразу после получения правоохранительной власти необходимо провести массовые облавы, обыски и задержания, аресты имущества и конфискации оружия. Тех, кто успеет уехать, необходимо немедленно объявить в розыск, начать процедуры экстрадиции, коммуникации с Интерполом и обеспечить комплексную работу по их выковыриванию в странах, где они успеют поселиться. К этому сейчас готова вся юридическая и документальная база, зарегистрированы уголовные производства и совершены все подготовительные следственные действия. Действовать нужно будет очень быстро, жестко и сразу по десяткам направлений. До полного умножения на ноль и возвращения государству всего принадлежащего им имущества. Одна неделя на выборы и три-четыре недели на первые сборы и назначения. Потом зелёная кнопка и вперёд», - написал юрист. Напомним, сегодня сторонники Петра Порошенко захватили здание ГБР, пытаясь прекратить одно из дел в отношении Петра Порошенко и махинаций в сфере Минобороны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика