Турчинов грозит за минуты уничтожить Крымский мост, «которым так кичится Россия» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 20:41, 15 июля 2019
Военные действия

Турчинов грозит за минуты уничтожить Крымский мост, «которым так кичится Россия» - «Военное обозрение»

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов похвастался новым оружием Украины, которое якобы способно уничтожить Крымский мост в считанные минуты.
Турчинов грозит за минуты уничтожить Крымский мост, «которым так кичится Россия» - «Военное обозрение»

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов похвастался новым оружием Украины, которое якобы способно уничтожить Крымский мост в считанные минуты.


Особую гордость у Турчинова вызывает то, что такое оружие создано в бытность его во главе СНБО Украины.


Мост через Керченский пролив можно в течение нескольких минут уничтожить украинским мобильным ракетным комплексом «Нептун», заявил Александр Турчинов в интервью «Левому берегу».


«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», - похвастался Турчинов.


Он напомнил, что на момент начала войны на Донбассе на вооружении Украины не было ни одной крылатой ракеты.


«Полученные в наследство от СССР мы отдали русским, когда отказывались от ядерного оружия. Фактически с нуля был создан универсальный мобильный комплекс крылатых ракет. Проделан огромный объем работы - работы, которая делает нас сильными и заставляет считаться с нашими интересами», - подчеркнул экс-секретарь СНБО.


Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов похвастался новым оружием Украины, которое якобы способно уничтожить Крымский мост в считанные минуты. Особую гордость у Турчинова вызывает то, что такое оружие создано в бытность его во главе СНБО Украины. Мост через Керченский пролив можно в течение нескольких минут уничтожить украинским мобильным ракетным комплексом «Нептун», заявил Александр Турчинов в интервью «Левому берегу». «Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», - похвастался Турчинов. Он напомнил, что на момент начала войны на Донбассе на вооружении Украины не было ни одной крылатой ракеты. «Полученные в наследство от СССР мы отдали русским, когда отказывались от ядерного оружия. Фактически с нуля был создан универсальный мобильный комплекс крылатых ракет. Проделан огромный объем работы - работы, которая делает нас сильными и заставляет считаться с нашими интересами», - подчеркнул экс-секретарь СНБО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика