МВД России: Евросоюз зря стращает жителей Донбасса с российскими паспортами - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 12:43, 16 июля 2019
Военные действия

МВД России: Евросоюз зря стращает жителей Донбасса с российскими паспортами - «Военное обозрение»

Евросоюз намерен рассмотреть вопрос о непризнании российских зарубежных паспортов жителей Донбасса. Однако до сих пор не понятно, как они намерены это сделать. Ведь российские паспорта не содержат сведения о месте проживания, и уж тем более о прошлых гражданствах.
МВД России: Евросоюз зря стращает жителей Донбасса с российскими паспортами - «Военное обозрение»

Евросоюз намерен рассмотреть вопрос о непризнании российских зарубежных паспортов жителей Донбасса. Однако до сих пор не понятно, как они намерены это сделать. Ведь российские паспорта не содержат сведения о месте проживания, и уж тем более о прошлых гражданствах.


Глава МИД Канады Христя Фриланд в начале июля заявила, что в страну не будут пускать жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР с российскими паспортами. Также в июне на саммите ЕС в Брюсселе было одобрено заявление о том, что Евросоюз готов рассмотреть вопрос о непризнании выданных жителям Донбасса российских паспортов.


Столь смешные заявления говорят о том, что за рубежом даже не подумали, как же выглядит зарубежный паспорт, по которому миллионы россиян выезжают за границу.


«Состав сведений, вносимых в заграничные паспорта, не включает сведения о ранее имевшемся иностранном гражданстве либо о месте проживания гражданина за пределами территории Российской Федерации. Также данная информация не вносится во внутренние паспорта граждан Российской Федерации», — говорится в заявлении МВД России.


Евросоюз намерен рассмотреть вопрос о непризнании российских зарубежных паспортов жителей Донбасса. Однако до сих пор не понятно, как они намерены это сделать. Ведь российские паспорта не содержат сведения о месте проживания, и уж тем более о прошлых гражданствах. Глава МИД Канады Христя Фриланд в начале июля заявила, что в страну не будут пускать жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР с российскими паспортами. Также в июне на саммите ЕС в Брюсселе было одобрено заявление о том, что Евросоюз готов рассмотреть вопрос о непризнании выданных жителям Донбасса российских паспортов. Столь смешные заявления говорят о том, что за рубежом даже не подумали, как же выглядит зарубежный паспорт, по которому миллионы россиян выезжают за границу. «Состав сведений, вносимых в заграничные паспорта, не включает сведения о ранее имевшемся иностранном гражданстве либо о месте проживания гражданина за пределами территории Российской Федерации. Также данная информация не вносится во внутренние паспорта граждан Российской Федерации», — говорится в заявлении МВД России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика