Порошенко проигнорировал вызов в ГБР - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 12:43, 17 июля 2019
Военные действия

Порошенко проигнорировал вызов в ГБР - «Военное обозрение»

Сегодня, 17 июля, в 9:30 бывший президент Украины Петр Порошенко обязан был явиться в офис Государственного бюро расследований (ГБР) и дать показания касательно возможного уклонения от уплаты налогов, отмывания преступных доходов при купле-продаже завода «Кузня на Рыбальском».
Порошенко проигнорировал вызов в ГБР - «Военное обозрение»

Сегодня, 17 июля, в 9:30 бывший президент Украины Петр Порошенко обязан был явиться в офис Государственного бюро расследований (ГБР) и дать показания касательно возможного уклонения от уплаты налогов, отмывания преступных доходов при купле-продаже завода «Кузня на Рыбальском».


Однако хозяин «Рошена» предпочел проигнорировать вызов.


В свою очередь под зданием ГБР собрались активисты, настаивающие на виновности Порошенко и уличающие его в коррупции.




На месте присутствуют нацгвардейцы и полиция.


Ранее сообщалось, что Порошенко соврал о приглашении своей персоны в Брюссель на выборы нового главы ЕС в Еврпарламенте 17 июля, в списках приглашенных на это мероприятие его фамилии не значится. Впрочем, это не помешало ему покинуть Украину и отправиться в Страсбург, где и пройдут выборы Президента Еврокомиссии.


Сегодня, 17 июля, в 9:30 бывший президент Украины Петр Порошенко обязан был явиться в офис Государственного бюро расследований (ГБР) и дать показания касательно возможного уклонения от уплаты налогов, отмывания преступных доходов при купле-продаже завода «Кузня на Рыбальском». Однако хозяин «Рошена» предпочел проигнорировать вызов. В свою очередь под зданием ГБР собрались активисты, настаивающие на виновности Порошенко и уличающие его в коррупции. На месте присутствуют нацгвардейцы и полиция. Ранее сообщалось, что Порошенко соврал о приглашении своей персоны в Брюссель на выборы нового главы ЕС в Еврпарламенте 17 июля, в списках приглашенных на это мероприятие его фамилии не значится. Впрочем, это не помешало ему покинуть Украину и отправиться в Страсбург, где и пройдут выборы Президента Еврокомиссии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика