Военная сводка: с утра ВСУ из минометов обстреляли Старомихайловку - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аглая
Опубликовано: 16:23, 18 июля 2019
Военные действия

Военная сводка: с утра ВСУ из минометов обстреляли Старомихайловку - «Военное обозрение»

С утра украинская армия открыла минометный огонь по западу Донецка. Из оккупированной Красногоровки ВСУ обстреляли Старомихайловку, применив бронетехнику и порядка 40 мин калибром 120 мм.
Военная сводка: с утра ВСУ из минометов обстреляли Старомихайловку - «Военное обозрение»

С утра украинская армия открыла минометный огонь по западу Донецка. Из оккупированной Красногоровки ВСУ обстреляли Старомихайловку, применив бронетехнику и порядка 40 мин калибром 120 мм.


Из аналогичного оружия был обстрелян и поселок Доломитное на горловском направлении. После обеда под огонь попали окраины Ясиноватой. Информация о пострадавших и разрушениях к этому часу отсутствует.


В течение минувших суток обстрелы территории Республики продолжились на всех направлениях.


На горловском участке фронта под огонь из тяжелых минометов попало Доломитное, в окрестностях населенного пункта разорвалось 10 мин.


Целых шесть сел попали под огонь на юге Республики. По Безыменному, Октябрю, Украинскому, Саханке, Дзержинскому и Ленинскому ВСУ били из минометов калибром 82 и 120 мм, гранатометов, всех видов стрелкового оружия.


Александровка, Старомихайловка и Луганское попали под огонь на западных окраинах Донецка. Здесь ВСУ также применили минометы, бронетехнику и стрелковое оружие.


Кроме того, стали известны разрушения минувших суток. По данным пресс-службы УНМ ДНР в результате обстрела поселка Спартак было повреждено 12 домов на улицах Победы и Дружбы.


Напомним, вчера на очередном заседании Трехсторонней контактной группы в Минске была достигнута договоренность о перемирии в Донбассе – оно начнется в полночь по киевскому времени 21 июля. Уточним, что в этот же день состоятся выборы в украинский парламент.


С утра украинская армия открыла минометный огонь по западу Донецка. Из оккупированной Красногоровки ВСУ обстреляли Старомихайловку, применив бронетехнику и порядка 40 мин калибром 120 мм. Из аналогичного оружия был обстрелян и поселок Доломитное на горловском направлении. После обеда под огонь попали окраины Ясиноватой. Информация о пострадавших и разрушениях к этому часу отсутствует. В течение минувших суток обстрелы территории Республики продолжились на всех направлениях. На горловском участке фронта под огонь из тяжелых минометов попало Доломитное, в окрестностях населенного пункта разорвалось 10 мин. Целых шесть сел попали под огонь на юге Республики. По Безыменному, Октябрю, Украинскому, Саханке, Дзержинскому и Ленинскому ВСУ били из минометов калибром 82 и 120 мм, гранатометов, всех видов стрелкового оружия. Александровка, Старомихайловка и Луганское попали под огонь на западных окраинах Донецка. Здесь ВСУ также применили минометы, бронетехнику и стрелковое оружие. Кроме того, стали известны разрушения минувших суток. По данным пресс-службы УНМ ДНР в результате обстрела поселка Спартак было повреждено 12 домов на улицах Победы и Дружбы. Напомним, вчера на очередном заседании Трехсторонней контактной группы в Минске была достигнута договоренность о перемирии в Донбассе – оно начнется в полночь по киевскому времени 21 июля. Уточним, что в этот же день состоятся выборы в украинский парламент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика