«Личная выгода Порошенко». Украинский боксер Гвоздик заявил, что война Украины с Россией - ложь - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 20:43, 19 июля 2019
Военные действия

«Личная выгода Порошенко». Украинский боксер Гвоздик заявил, что война Украины с Россией - ложь - «Военное обозрение»

Украинский боксер, чемпион по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что война с Россией, о которой неустанно говорил прежний президент Украины Петр Порошенко, ложь. И ложь ему эта была нужна для того, чтобы грабить свою страну, предположил спортсмен.
«Личная выгода Порошенко». Украинский боксер Гвоздик заявил, что война Украины с Россией - ложь - «Военное обозрение»

Украинский боксер, чемпион по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что война с Россией, о которой неустанно говорил прежний президент Украины Петр Порошенко, ложь. И ложь ему эта была нужна для того, чтобы грабить свою страну, предположил спортсмен.


Гвоздик не верит в то, что русские напали на Украину. Об этом он заявил в интервью изданию «Трибуна».


«Вот почему-то мы с русскими стали врагами. Почему? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант. Я не знаю, какие там тонкости. Но это точно не то, что на нас русские напали, чтобы забрать территории. Я вас умоляю. Это сколько вам должно быть лет, чтобы в это верить?», – заявил спортсмен.


Гвоздик указывает, что отсутствие войны с Россией доказывает то, что в Крыму, который стратегически важнее для Украины, «не сделали ни одного выстрела».


Боксер убежден, что разговоры о войне с Россией обоснованы неприглядными целями.


«Что, Крым не так важен, как Донецк или Луганск? Думаю, что как стратегический объект он важнее. Я думаю, это все навязано людям, чтоб отвлекать их от основных проблем. Плюс война – это же прибыльное дело», – сказал Гвоздик.


При этом спортсмен сомневается, что на Украине возможны перемены к лучшему.


«Если быть честным, мне кажется, что в Украине никогда ничего не изменится, потому что все настолько коррумпировано – это просто печально», - отметил боксер.


Украинский боксер, чемпион по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что война с Россией, о которой неустанно говорил прежний президент Украины Петр Порошенко, ложь. И ложь ему эта была нужна для того, чтобы грабить свою страну, предположил спортсмен. Гвоздик не верит в то, что русские напали на Украину. Об этом он заявил в интервью изданию «Трибуна». «Вот почему-то мы с русскими стали врагами. Почему? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант. Я не знаю, какие там тонкости. Но это точно не то, что на нас русские напали, чтобы забрать территории. Я вас умоляю. Это сколько вам должно быть лет, чтобы в это верить?», – заявил спортсмен. Гвоздик указывает, что отсутствие войны с Россией доказывает то, что в Крыму, который стратегически важнее для Украины, «не сделали ни одного выстрела». Боксер убежден, что разговоры о войне с Россией обоснованы неприглядными целями. «Что, Крым не так важен, как Донецк или Луганск? Думаю, что как стратегический объект он важнее. Я думаю, это все навязано людям, чтоб отвлекать их от основных проблем. Плюс война – это же прибыльное дело», – сказал Гвоздик. При этом спортсмен сомневается, что на Украине возможны перемены к лучшему. «Если быть честным, мне кажется, что в Украине никогда ничего не изменится, потому что все настолько коррумпировано – это просто печально», - отметил боксер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика