В Днепропетровске в день выборов выбросили пирожки по 5 копеек - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 16:15, 21 июля 2019
Военные действия

В Днепропетровске в день выборов выбросили пирожки по 5 копеек - «Военное обозрение»

21 июля в день голосования в Днепре возле одного из избирательных участков возле городской школы №80 открылась палатка по продаже пирожков и булочек по 5 копеек. Об этом сообщает Днепр Вечерний.
В Днепропетровске в день выборов выбросили пирожки по 5 копеек - «Военное обозрение»

21 июля в день голосования в Днепре возле одного из избирательных участков возле городской школы №80 открылась палатка по продаже пирожков и булочек по 5 копеек. Об этом сообщает Днепр Вечерний.


Отметим, что по закону привлечь благотворителей к подкупу избирателей вряд ли удастся. Ответственность наступает, когда сумма подкупа превышает 3% от прожиточного минимума для трудоспособных лиц, то есть примерно 60 гривен.



Издание не сообщает, кто является организатором продажи, а по сути, бесплатной раздачи пирогов и замешаны ли здесь кандидаты в депутаты.


21 июля в день голосования в Днепре возле одного из избирательных участков возле городской школы №80 открылась палатка по продаже пирожков и булочек по 5 копеек. Об этом сообщает Днепр Вечерний. Отметим, что по закону привлечь благотворителей к подкупу избирателей вряд ли удастся. Ответственность наступает, когда сумма подкупа превышает 3% от прожиточного минимума для трудоспособных лиц, то есть примерно 60 гривен. Издание не сообщает, кто является организатором продажи, а по сути, бесплатной раздачи пирогов и замешаны ли здесь кандидаты в депутаты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика