Нацики и патриоты всех мастей - пора работать, шара закончилась - Андрей Головачев - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 04:50, 22 июля 2019
Военные действия

Нацики и патриоты всех мастей - пора работать, шара закончилась - Андрей Головачев - «Военное обозрение»

Политический эксперт Андрей Головачев в блиц-режиме подвел итоги для политических сил, участвующих в выборах в парламент.
Нацики и патриоты всех мастей - пора работать, шара закончилась - Андрей Головачев - «Военное обозрение»

Политический эксперт Андрей Головачев в блиц-режиме подвел итоги для политических сил, участвующих в выборах в парламент.


1. ЮВТ, как всегда, обосралась. Сколько не вылизывала Зеленского, сколько не задирала юбку, а в коалицию не возьмут. С мечтами о премьерстве можно расстаться навсегда. Последний сезон бабушки


2. Плачущий полковник, как обычно, пролетел. Причина все та же - нет личности.


3. Смешко. Увы, как оказалось, нет ни силы, ни чести.


4. Садовой. Закономерная судьба политического проститута.


5. Ляшко. Всеобщее презрение. Опущен, как и просил.


6. Гройсман - впереди эмиграция, даже если сдаст ПАПу с потрохами. А он, конечно, сдаст.


7. Саакашвили - авантюрист всем надоел до чертиков. Впереди брюзжание и выдача в Грузию.


8. Савченко - ну, пошутил.


9. Нацики и патриоты всех мастей - пора работать. Понимаю, что не хочется, но надо. Шара закончилась.


Коалиция, как я и прогнозировал будет между СН и Голосом. Впереди будет карнавал. Сначала веселый, потом грустный. Ну, а потом народ будет требовать вернуть ему деньги за купленные билеты.


Политический эксперт Андрей Головачев в блиц-режиме подвел итоги для политических сил, участвующих в выборах в парламент. 1. ЮВТ, как всегда, обосралась. Сколько не вылизывала Зеленского, сколько не задирала юбку, а в коалицию не возьмут. С мечтами о премьерстве можно расстаться навсегда. Последний сезон бабушки 2. Плачущий полковник, как обычно, пролетел. Причина все та же - нет личности. 3. Смешко. Увы, как оказалось, нет ни силы, ни чести. 4. Садовой. Закономерная судьба политического проститута. 5. Ляшко. Всеобщее презрение. Опущен, как и просил. 6. Гройсман - впереди эмиграция, даже если сдаст ПАПу с потрохами. А он, конечно, сдаст. 7. Саакашвили - авантюрист всем надоел до чертиков. Впереди брюзжание и выдача в Грузию. 8. Савченко - ну, пошутил. 9. Нацики и патриоты всех мастей - пора работать. Понимаю, что не хочется, но надо. Шара закончилась. Коалиция, как я и прогнозировал будет между СН и Голосом. Впереди будет карнавал. Сначала веселый, потом грустный. Ну, а потом народ будет требовать вернуть ему деньги за купленные билеты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика