Медведчук: Опоблоку ничего с рук не сойдет, он занял грязную нишу - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 04:50, 22 июля 2019
Военные действия

Медведчук: Опоблоку ничего с рук не сойдет, он занял грязную нишу - «Военное обозрение»

Глава политсовета партии Оппозиционная платформа - При жизни Виктор Медведчук и сопредседатель партии Юрий Бойко прокомментировали первые результаты национальных экзит-полов.
Медведчук: Опоблоку ничего с рук не сойдет, он занял грязную нишу - «Военное обозрение»

Глава политсовета партии Оппозиционная платформа - При жизни Виктор Медведчук и сопредседатель партии Юрий Бойко прокомментировали первые результаты национальных экзит-полов.


Он заявил, что доволен результатами экзит-полов, но не до конца. «Мы критически относимся к тому, что сделано, к тому, что вы видите сейчас в виде цифр», - заявил Медведчук.


Он также отметил, что Опоплатформа готова выдвинуть Юрия Бойко кандидатом в премьер-министры Украины.


Медведчук, судя по всему, возложил ответственность за более низкий, чем ожидал, результат, на Оппозиционный блок. По словам политика, Опоблок занял грязную нишу в борьбе против него, и политсиле это «с рук не сойдет».


Сопредседатель партии Юрий Бойко поблагодарил всех избирателей и добавил, что «страна вернется на правильный путь».


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Глава политсовета партии Оппозиционная платформа - При жизни Виктор Медведчук и сопредседатель партии Юрий Бойко прокомментировали первые результаты национальных экзит-полов. Он заявил, что доволен результатами экзит-полов, но не до конца. «Мы критически относимся к тому, что сделано, к тому, что вы видите сейчас в виде цифр», - заявил Медведчук. Он также отметил, что Опоплатформа готова выдвинуть Юрия Бойко кандидатом в премьер-министры Украины. Медведчук, судя по всему, возложил ответственность за более низкий, чем ожидал, результат, на Оппозиционный блок. По словам политика, Опоблок занял грязную нишу в борьбе против него, и политсиле это «с рук не сойдет». Сопредседатель партии Юрий Бойко поблагодарил всех избирателей и добавил, что «страна вернется на правильный путь». Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика