Бойко назвал главные цели партии в Раде - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 04:50, 22 июля 2019
Военные действия

Бойко назвал главные цели партии в Раде - «Военное обозрение»

Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко подводя итог досрочных выборов обозначил главные задачи депутатской фракции в парламенте.
Бойко назвал главные цели партии в Раде - «Военное обозрение»

Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко подводя итог досрочных выборов обозначил главные задачи депутатской фракции в парламенте.


Это - достижение мира в Донбассе. Должности, подчеркнул политик, «Оппозиционную платформу – За жизнь» не интересуют.


«Хочу сказать спасибо всем, кто сегодня голосовал за мир, за то, чтобы страна вернулась к нормальной спокойной жизни.


Украина изменится, она станет лучше, вернется на мирный путь, вернется к тому, чтобы заботиться о людях, а не жить отдельной от своих граждан жизнью. Мы, вторая по величине политическая сила, будем залогом того, что это произойдет.


Вопросы, которые касаются должностей, нас не интересуют. Мы точно не будем в оппозиции к украинскому народу и будем выполнять те наказы, которые нам дали избиратели по восстановлению мира и улучшению их жизни.


Самое главное — выполнить то, чего ждут от нас люди. Они ждут мира», - отметил политик.


Напомним, по данным экзит-полов политсила Юрия Бойко набирает примерно 12% голосов. Это, по предварительным оценкам, даст партии 35 мест в парламенте.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко подводя итог досрочных выборов обозначил главные задачи депутатской фракции в парламенте. Это - достижение мира в Донбассе. Должности, подчеркнул политик, «Оппозиционную платформу – За жизнь» не интересуют. «Хочу сказать спасибо всем, кто сегодня голосовал за мир, за то, чтобы страна вернулась к нормальной спокойной жизни. Украина изменится, она станет лучше, вернется на мирный путь, вернется к тому, чтобы заботиться о людях, а не жить отдельной от своих граждан жизнью. Мы, вторая по величине политическая сила, будем залогом того, что это произойдет. Вопросы, которые касаются должностей, нас не интересуют. Мы точно не будем в оппозиции к украинскому народу и будем выполнять те наказы, которые нам дали избиратели по восстановлению мира и улучшению их жизни. Самое главное — выполнить то, чего ждут от нас люди. Они ждут мира», - отметил политик. Напомним, по данным экзит-полов политсила Юрия Бойко набирает примерно 12% голосов. Это, по предварительным оценкам, даст партии 35 мест в парламенте. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика