Дмитрий Джангиров: Профессиональный актер победил художественную самодеятельность - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 04:50, 22 июля 2019
Военные действия

Дмитрий Джангиров: Профессиональный актер победил художественную самодеятельность - «Военное обозрение»

Дмитрий Джангиров поиронизировал над проигравшим парламентские выборы Игорем Смешко. «Я когда увидел на экране Игоря Смешко с наушником в ухе, подумал, что это ему спонсоры в ухо вилку засунули», - заявил Джангиров, намекая на широкую продажу мест в списке партии «Силы и честь».
Дмитрий Джангиров: Профессиональный актер победил художественную самодеятельность - «Военное обозрение»

Дмитрий Джангиров поиронизировал над проигравшим парламентские выборы Игорем Смешко. «Я когда увидел на экране Игоря Смешко с наушником в ухе, подумал, что это ему спонсоры в ухо вилку засунули», - заявил Джангиров, намекая на широкую продажу мест в списке партии «Силы и честь».


По его словам, спонсоры будут очень недовольны. Джангиров в студии телеканала «Наш» заявил, что на Украине победил профессионал. «Я посмотрел на заявления Тимошенко, Порошенко. Это же все актеры, лицедеи. Неудивительно, что их победил профессиональный актер. В стране есть профессиональный запрос на президента-актера, и естественно побеждает актер-профессионал, а не художественная самодеятельность. Ляшко - это вообще сельская художественная самодеятельность, и она стала вообще не интересна», - заявил Дмитрий Джангиров.


За 5 дней до выборов, к слову, Дмитрий Джангиров заявлял, что «Оппозиционный блок» может преодолеть 5% проходной барьер на выборах. По данным экзит-пулов в Верховную раду попадает пока 5 политических партий.


Дмитрий Джангиров поиронизировал над проигравшим парламентские выборы Игорем Смешко. «Я когда увидел на экране Игоря Смешко с наушником в ухе, подумал, что это ему спонсоры в ухо вилку засунули», - заявил Джангиров, намекая на широкую продажу мест в списке партии «Силы и честь». По его словам, спонсоры будут очень недовольны. Джангиров в студии телеканала «Наш» заявил, что на Украине победил профессионал. «Я посмотрел на заявления Тимошенко, Порошенко. Это же все актеры, лицедеи. Неудивительно, что их победил профессиональный актер. В стране есть профессиональный запрос на президента-актера, и естественно побеждает актер-профессионал, а не художественная самодеятельность. Ляшко - это вообще сельская художественная самодеятельность, и она стала вообще не интересна», - заявил Дмитрий Джангиров. За 5 дней до выборов, к слову, Дмитрий Джангиров заявлял, что «Оппозиционный блок» может преодолеть 5% проходной барьер на выборах. По данным экзит-пулов в Верховную раду попадает пока 5 политических партий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика