Порошенко назвал свою главную задачу в Раде: стать заслоном для «путинских марионеток» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Людмила
Опубликовано: 08:14, 22 июля 2019
Военные действия

Порошенко назвал свою главную задачу в Раде: стать заслоном для «путинских марионеток» - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, партия которого преодолела 5%-ный барьер в Верховную Раду на досрочных выборах, рассказал о главной задаче, которую он и его политсила будут реализовывать в парламенте.
Порошенко назвал свою главную задачу в Раде: стать заслоном для «путинских марионеток» - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, партия которого преодолела 5%-ный барьер в Верховную Раду на досрочных выборах, рассказал о главной задаче, которую он и его политсила будут реализовывать в парламенте.


По словам пятого президента, главная цель его политсилы – не допустить к власти «Оппозиционная платформу – За жизнь».


«Этих путинских марионеток не должно быть ни в правительстве, ни в коалиции, ни в руководстве парламента. Чтобы они изнутри правительства не выполняли поставленные Путиным и Москвой задачи. Они должны остаться на обочине политической жизни и под плотным вниманием спецслужб», – отметил он.


Порошенко также выразил надежду, что уже к утру 22 июля все партии, которые проходят в Раду, покажут свое нежелание работать с ненавистной Порошенко политической силой.


Помимо главной задачи, Порошенко также обещает по-прежнему возвратить Украине Крым и Донбасс, а также вступать в НАТО и ЕС.


Напомним, по данным экзит-полов, партия Порошенко набирает 7-8% голосов, а партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» -11-12% голосов избирателей.


Напомним, под занавес избирательного дня 21 июля Петр Порошенко подчеркнул, что нацелен на раскол государства, выступив с целенаправленным обращением к западным областям Украины увеличить явку на выборы, чтобы не дать преимущества выбору восточных областей.


Напомним также, лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко, подводя итог досрочных выборов, также обозначил главные задачи своей депутатской фракции в парламенте.


Бывший президент Украины Петр Порошенко, партия которого преодолела 5%-ный барьер в Верховную Раду на досрочных выборах, рассказал о главной задаче, которую он и его политсила будут реализовывать в парламенте. По словам пятого президента, главная цель его политсилы – не допустить к власти «Оппозиционная платформу – За жизнь». «Этих путинских марионеток не должно быть ни в правительстве, ни в коалиции, ни в руководстве парламента. Чтобы они изнутри правительства не выполняли поставленные Путиным и Москвой задачи. Они должны остаться на обочине политической жизни и под плотным вниманием спецслужб», – отметил он. Порошенко также выразил надежду, что уже к утру 22 июля все партии, которые проходят в Раду, покажут свое нежелание работать с ненавистной Порошенко политической силой. Помимо главной задачи, Порошенко также обещает по-прежнему возвратить Украине Крым и Донбасс, а также вступать в НАТО и ЕС. Напомним, по данным экзит-полов, партия Порошенко набирает 7-8% голосов, а партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» -11-12% голосов избирателей. Напомним, под занавес избирательного дня 21 июля Петр Порошенко подчеркнул, что нацелен на раскол государства, выступив с целенаправленным обращением к западным областям Украины увеличить явку на выборы, чтобы не дать преимущества выбору восточных областей. Напомним также, лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко, подводя итог досрочных выборов, также обозначил главные задачи своей депутатской фракции в парламенте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика