Turkiye (Турция): С-400 были куплены не только для того, чтобы сбивать ракеты - «Военные дела» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:33, 22 июля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Turkiye (Турция): С-400 были куплены не только для того, чтобы сбивать ракеты - «Военные дела»

При современных технологиях США и Россия знают о каждом шаге друг друга, потому что постоянно следят друг за другом. А делают они это благодаря таким системам, как С-400, пишет «Тюркие». С покупкой С-400 Турция может быть уверена, что теперь никто не способен действовать в регионе тайно. А вот запуск ракет — сценарий на самый крайний случай, которого хотелось бы избежать.
Turkiye (Турция): С-400 были куплены не только для того, чтобы сбивать ракеты - «Военные дела»
© REUTERS, Stringer При современных технологиях США и Россия знают о каждом шаге друг друга, потому что постоянно следят друг за другом. А делают они это благодаря таким системам, как С-400, пишет «Тюркие». С покупкой С-400 Турция может быть уверена, что теперь никто не способен действовать в регионе тайно. А вот запуск ракет — сценарий на самый крайний случай, которого хотелось бы избежать.

От вашего внимания, должно быть, не ускользнул тот факт, что первая поставка С-400 из России совпала с третьей годовщиной попытки оккупации нашей страны, состоявшейся 15 июля 2016 года при поддержке НАТО.


Это, конечно, не случайно — это был сигнал.


Вспомните, что происходило той ночью на базе Инджирлик… Даже в Ираке, Сирии, Греции…


Кто-то следил за вероломной операцией. И, конечно, Россия — тоже.


Как рассказывают эксперты, исследующие эти вопросы, при современных технологиях США и Россия знают о каждом шаге друг друга, потому что постоянно следят друг за другом.


А делают они это благодаря таким системам, как С-400.



Кроме того, США вместе с Израилем непрерывно наблюдают за регионом, в котором мы находимся, и проводят много разведывательной работы.


У Турции же руки связаны, она довольствуется только той информацией, которой с ней делится НАТО, или же пытается обеспечивать свою безопасность на основе тех данных, что получает с собственных летательных аппаратов.


Но теперь ситуация меняется.


Распространенная точка зрения, будто С-400 нужны, чтобы предотвращать ракетные атаки на нашу страну, показывает, что далеко не все понимают значение этого стратегического шага — покупки российских ЗРК.


Отметим, что ни США, ни какое-либо другое государство теперь не смогут осуществлять в нашей стране или вокруг нас действия, о которых мы не будем знать.


То есть…


Турция видит любой их шаг, и они понимают, что за ними наблюдают. Мы станем одной из немногих стран, способных обнаруживать неуловимые для радаров боевые самолеты и корабли. От нас не скроется ни одна угроза на наших землях.


И еще один момент, о котором совсем не говорится…


Системы С-400 будут активны во время операций наших сил безопасности в какой-нибудь из соседних стран или в открытом море. В случае угрозы система обнаружит ее и благодаря программному обеспечению или блокирует, создав защитную стену, или уничтожит.


Как вы понимаете, запуск ракет — это самый последний вариант, который может рассматриваться… По-настоящему важны подсистемы, которые обеспечат защиту от угроз без необходимости пуска ракет.



А отраднее всего то, что мы сами будем полностью контролировать эту систему.


Теперь вы, должно быть, спросите: почему в таком случае определенные круги в нашей стране выступают против?


А чего вы ожидали от тех, кто рукоплескал предателям, устроившим 15 июля 2016 года!


Кстати!


Один неадекватный гюленист говорил: «Если Турция купит С-400, я сяду на них верхом и начну фантазировать».


Пусть расслабится…


После установки системы Турция сможет каждую минуту следить, как он держит свое слово.


© REUTERS, Stringer При современных технологиях США и Россия знают о каждом шаге друг друга, потому что постоянно следят друг за другом. А делают они это благодаря таким системам, как С-400, пишет «Тюркие». С покупкой С-400 Турция может быть уверена, что теперь никто не способен действовать в регионе тайно. А вот запуск ракет — сценарий на самый крайний случай, которого хотелось бы избежать.От вашего внимания, должно быть, не ускользнул тот факт, что первая поставка С-400 из России совпала с третьей годовщиной попытки оккупации нашей страны, состоявшейся 15 июля 2016 года при поддержке НАТО. Это, конечно, не случайно — это был сигнал. Вспомните, что происходило той ночью на базе Инджирлик… Даже в Ираке, Сирии, Греции… Кто-то следил за вероломной операцией. И, конечно, Россия — тоже. Как рассказывают эксперты, исследующие эти вопросы, при современных технологиях США и Россия знают о каждом шаге друг друга, потому что постоянно следят друг за другом. А делают они это благодаря таким системам, как С-400. Кроме того, США вместе с Израилем непрерывно наблюдают за регионом, в котором мы находимся, и проводят много разведывательной работы. У Турции же руки связаны, она довольствуется только той информацией, которой с ней делится НАТО, или же пытается обеспечивать свою безопасность на основе тех данных, что получает с собственных летательных аппаратов. Но теперь ситуация меняется. Распространенная точка зрения, будто С-400 нужны, чтобы предотвращать ракетные атаки на нашу страну, показывает, что далеко не все понимают значение этого стратегического шага — покупки российских ЗРК. Отметим, что ни США, ни какое-либо другое государство теперь не смогут осуществлять в нашей стране или вокруг нас действия, о которых мы не будем знать. То есть… Турция видит любой их шаг, и они понимают, что за ними наблюдают. Мы станем одной из немногих стран, способных обнаруживать неуловимые для радаров боевые самолеты и корабли. От нас не скроется ни одна угроза на наших землях. И еще один момент, о котором совсем не говорится… Системы С-400 будут активны во время операций наших сил безопасности в какой-нибудь из соседних стран или в открытом море. В случае угрозы система обнаружит ее и благодаря программному обеспечению или блокирует, создав защитную стену, или уничтожит. Как вы понимаете, запуск ракет — это самый последний вариант, который может рассматриваться… По-настоящему важны подсистемы, которые обеспечат защиту от угроз без необходимости пуска ракет. А отраднее всего то, что мы сами будем полностью контролировать эту систему. Теперь вы, должно быть, спросите: почему в таком случае определенные круги в нашей стране выступают против? А чего вы ожидали от тех, кто рукоплескал предателям, устроившим 15 июля 2016 года! Кстати! Один неадекватный гюленист говорил: «Если Турция купит С-400, я сяду на них верхом и начну фантазировать». Пусть расслабится… После установки системы Турция сможет каждую минуту следить, как он держит свое слово.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика