На округ Пашинского направлен вертолет с полицейским спецназом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 20:03, 22 июля 2019
Военные действия

На округ Пашинского направлен вертолет с полицейским спецназом - «Военное обозрение»

Сегодня, 22 июля, национальная полиция направила из Киева в Житомирскую область специальный отряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64 после проведения внеочередных выборов в Верховную Раду.
На округ Пашинского направлен вертолет с полицейским спецназом - «Военное обозрение»

Сегодня, 22 июля, национальная полиция направила из Киева в Житомирскую область специальный отряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64 после проведения внеочередных выборов в Верховную Раду.


Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

«Решение направить в город Коростень вертолетом Ми-8 приданные силы полиции было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий — в окружную избирательную комиссию №64, которая расположена в Коростене», — говорится в сообщении.
Полицейские спецназовцы направлены в Житомирскую для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке.



Отметим, по информации Центральной избирательной комиссии (ЦИК), самовыдвиженец Сергей Пашинский проиграл в Житомирской области (округ № 64). По результатам обработки 61,2 % протоколов он получает 17,62 % голосов и занимает лишь третье место, отставая от лидера — Вячеслава Сигачева от политпартии «Слуга народа».



Сегодня, 22 июля, национальная полиция направила из Киева в Житомирскую область специальный отряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64 после проведения внеочередных выборов в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. «Решение направить в город Коростень вертолетом Ми-8 приданные силы полиции было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий — в окружную избирательную комиссию №64, которая расположена в Коростене», — говорится в сообщении. Полицейские спецназовцы направлены в Житомирскую для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке. Отметим, по информации Центральной избирательной комиссии (ЦИК), самовыдвиженец Сергей Пашинский проиграл в Житомирской области (округ № 64). По результатам обработки 61,2 % протоколов он получает 17,62 % голосов и занимает лишь третье место, отставая от лидера — Вячеслава Сигачева от политпартии «Слуга народа».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика