Ударами авиации в Сирии уничтожены полевые командиры исламистов и фотограф "Белых касок" - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 20:31, 22 июля 2019
Военные действия

Ударами авиации в Сирии уничтожены полевые командиры исламистов и фотограф "Белых касок" - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Удар сирийских ВВС по Кафр-Небель 21 июля 2019 Утром 21 июля 2019 г. боевики исламистских группировок предприняли серию ракетно-артиллерийских и миномётных ударов по позициям правительственных войск в г. Масьяф, селениям Хуайз…
Ударами авиации в Сирии уничтожены полевые командиры исламистов и фотограф "Белых касок" - Военный Обозреватель - «Военные действия»



Удар сирийских ВВС по Кафр-Небель 21 июля 2019


Утром 21 июля 2019 г. боевики исламистских группировок предприняли серию ракетно-артиллерийских и миномётных ударов по позициям правительственных войск в г. Масьяф, селениям Хуайз (Хувейз), Расиф, Азазия, Джалма и другим. Только по Масьяфу было выпущено не менее 20 ракет из РСЗО.


В качестве ответных мер сирийская и российская авиация продолжили днём наносить мощные удары по объектам исламистских группировок в "идлибской зоне". Под удары снова попали Хан Шейхун, а также Кафр-Рума, Умм Джоз, Кафр-Зит, Зякат и ряд других населённых пунктов.


Российские самолёты нанесли удары по объектам инфраструктуры боевиков в тыловой зоне. Совместно с сирийскими вертолётами бомбардировке подвергслось селение Кафр-Небель (Кафранбель) и г. Серакиб (Саракиб) юго-восточнее административного центра провинции г. Идлиб.




Исламистские источники заявили о "масштабных разрушениях" в Кафр-Небеле, Кафр-Зита и Хан Шейхуне. В последнем ударом сирийских ВВС был убит фотограф "Белых касок" Анас Дияб, участвовавший в 2017 г. в организации и съемках провокационной химической атаки в Хан Шейхуне.


Американская версия результатов ракетного удара по базе Шайрат


О потерях авиации на базе Шайрат


Тогда США использовали провокацию как повод для удара примерно 50 крылатыми ракетами по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. На момент смерти Анас Дияб продолжал активно сотрудничать с "Белыми касками" и одновременно был аккредитован от агентства "Франс Пресс".



Ударами авиации в Сирии уничтожены полевые командиры исламистов и фотограф "Белых касок" - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Медиа-активист вооружённой оппозиции Анас Дияб




Удар сирийских ВВС по Кафр-Небель 21 июля 2019 Утром 21 июля 2019 г. боевики исламистских группировок предприняли серию ракетно-артиллерийских и миномётных ударов по позициям правительственных войск в г. Масьяф, селениям Хуайз (Хувейз), Расиф, Азазия, Джалма и другим. Только по Масьяфу было выпущено не менее 20 ракет из РСЗО. В качестве ответных мер сирийская и российская авиация продолжили днём наносить мощные удары по объектам исламистских группировок в "идлибской зоне". Под удары снова попали Хан Шейхун, а также Кафр-Рума, Умм Джоз, Кафр-Зит, Зякат и ряд других населённых пунктов. Российские самолёты нанесли удары по объектам инфраструктуры боевиков в тыловой зоне. Совместно с сирийскими вертолётами бомбардировке подвергслось селение Кафр-Небель (Кафранбель) и г. Серакиб (Саракиб) юго-восточнее административного центра провинции г. Идлиб. Исламистские источники заявили о "масштабных разрушениях" в Кафр-Небеле, Кафр-Зита и Хан Шейхуне. В последнем ударом сирийских ВВС был убит фотограф "Белых касок" Анас Дияб, участвовавший в 2017 г. в организации и съемках провокационной химической атаки в Хан Шейхуне. Американская версия результатов ракетного удара по базе Шайрат О потерях авиации на базе Шайрат Тогда США использовали провокацию как повод для удара примерно 50 крылатыми ракетами по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. На момент смерти Анас Дияб продолжал активно сотрудничать с "Белыми касками" и одновременно был аккредитован от агентства "Франс Пресс". Медиа-активист вооружённой оппозиции Анас Дияб

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика