Украинская журналистка, поздравившая россиян с 9 мая в образе Гитлера, обиделась на одесского таксиста за фашистку - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Berrington
Опубликовано: 20:33, 23 июля 2019
Военные действия

Украинская журналистка, поздравившая россиян с 9 мая в образе Гитлера, обиделась на одесского таксиста за фашистку - «Военное обозрение»

Украинская журналистка Янина Соколова, поздравившая в этом году президента РФ Владимира Путина и россиян с Днем Победы в образе Адольфа Гитлера, обиделась на одесского таксиста, назвавшего ее фашисткой.
Украинская журналистка, поздравившая россиян с 9 мая в образе Гитлера, обиделась на одесского таксиста за фашистку - «Военное обозрение»

Украинская журналистка Янина Соколова, поздравившая в этом году президента РФ Владимира Путина и россиян с Днем Победы в образе Адольфа Гитлера, обиделась на одесского таксиста, назвавшего ее фашисткой.


Об этом сама Соколова сообщила на своём канале в YouTube.

По ее словам, инцидент произошёл во время ее предвыборной деятельности в Одессе. Журналистка рассказала, что она начала разговор с водителем такси на родном для себя языке, поскольку в повседневной жизни думает и общается исключительно на украинском.

«Он сначала молчал, а потом сказал: "Шо, фашисты, настрадались мы из–за вас?! Теперь будет у нас реванш!" Я говорю: "Ну, я бачу, що ви до кінця не розумієте ситуацію, хто фашист, а хто ні". На что он мне сказал: "Не «бачу», а «видите». Говорите, пожалуйста, на том языке, на котором привык говорить народ в этом городе"», — поделилась печальным опытом общения с одесским таксистом Соколова.




Украинская журналистка Янина Соколова, поздравившая в этом году президента РФ Владимира Путина и россиян с Днем Победы в образе Адольфа Гитлера, обиделась на одесского таксиста, назвавшего ее фашисткой. Об этом сама Соколова сообщила на своём канале в YouTube. По ее словам, инцидент произошёл во время ее предвыборной деятельности в Одессе. Журналистка рассказала, что она начала разговор с водителем такси на родном для себя языке, поскольку в повседневной жизни думает и общается исключительно на украинском. «Он сначала молчал, а потом сказал: "Шо, фашисты, настрадались мы из–за вас?! Теперь будет у нас реванш!" Я говорю: "Ну, я бачу, що ви до кінця не розумієте ситуацію, хто фашист, а хто ні". На что он мне сказал: "Не «бачу», а «видите». Говорите, пожалуйста, на том языке, на котором привык говорить народ в этом городе"», — поделилась печальным опытом общения с одесским таксистом Соколова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика