«Иначе трясина коррупции и маразма». Для Рады предлагают внедрить императивный мандат - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 12:58, 24 июля 2019
Военные действия

«Иначе трясина коррупции и маразма». Для Рады предлагают внедрить императивный мандат - «Военное обозрение»

Любая монополия на власть гарантировано чревата трясиной коррупции и маразма. Для нового парламента, где подавляющее большинство получила партия президента Украины «Слуга народа», следует внедрять императивный мандат.
«Иначе трясина коррупции и маразма». Для Рады предлагают внедрить императивный мандат - «Военное обозрение»

Любая монополия на власть гарантировано чревата трясиной коррупции и маразма. Для нового парламента, где подавляющее большинство получила партия президента Украины «Слуга народа», следует внедрять императивный мандат.


Такое мнение выразил харьковский журналист Алексей Романов, отмечая, что представители Зеленского в парламенте объективно не заслуживают особого доверия.


Об этом он написал в социальной сети.


«Учитывая, какой сброд понабирали по объявлениям в депутаты от Зеленского, первым шагом для загона этого сброда в стойло должно быть внедрение императивного мандата.


Императивный мандат - это когда партия может лишить мандата своего депутата. Например, за прогулы или голосование вопреки линии партии.


Иначе все эти блогеры и свадебные фотографы очень быстро скурвятся, и начнут грести бабло за каждое нажатие кнопки.


Они еще не поняли, как все работает. Поэтому их надо еще тепленькими брать в ежовые рукавицы.


Иначе просто капец. Монополия на власть разъест изнутри все очень быстро.


На фото показано, как именно стройными рядами должны маршировать новые депутаты ниоткуда, чтоб не погрязнуть в трясине коррупции и маразма, которые всегда гарантированно дает любая монополия», - отметил журналист.




Напомним, представители партии президента «Слуга народа» по партийным спискам и по депутатам, избранным по мажоритарным округам, набирают в парламенте большинство без коалиции с другими политическими силами. Стоит отметить, что такое положение дел нисколько не смутило западных «партнеров» Украины. Госдеп поздравил Украину с победой демократии, а западное рейтинговое агентство Moody’s выразило уверенность, что монопольная власть на Украине продолжит сражаться с коррупцией, а не плодить ее. В Европе, между тем, выразили уверенность, что страна наконец встала на путь обретения суверенитета, которого раньше, надо полагать таки не было.


Любая монополия на власть гарантировано чревата трясиной коррупции и маразма. Для нового парламента, где подавляющее большинство получила партия президента Украины «Слуга народа», следует внедрять императивный мандат. Такое мнение выразил харьковский журналист Алексей Романов, отмечая, что представители Зеленского в парламенте объективно не заслуживают особого доверия. Об этом он написал в социальной сети. «Учитывая, какой сброд понабирали по объявлениям в депутаты от Зеленского, первым шагом для загона этого сброда в стойло должно быть внедрение императивного мандата. Императивный мандат - это когда партия может лишить мандата своего депутата. Например, за прогулы или голосование вопреки линии партии. Иначе все эти блогеры и свадебные фотографы очень быстро скурвятся, и начнут грести бабло за каждое нажатие кнопки. Они еще не поняли, как все работает. Поэтому их надо еще тепленькими брать в ежовые рукавицы. Иначе просто капец. Монополия на власть разъест изнутри все очень быстро. На фото показано, как именно стройными рядами должны маршировать новые депутаты ниоткуда, чтоб не погрязнуть в трясине коррупции и маразма, которые всегда гарантированно дает любая монополия», - отметил журналист. Напомним, представители партии президента «Слуга народа» по партийным спискам и по депутатам, избранным по мажоритарным округам, набирают в парламенте большинство без коалиции с другими политическими силами. Стоит отметить, что такое положение дел нисколько не смутило западных «партнеров» Украины. Госдеп поздравил Украину с победой демократии, а западное рейтинговое агентство Moody’s выразило уверенность, что монопольная власть на Украине продолжит сражаться с коррупцией, а не плодить ее. В Европе, между тем, выразили уверенность, что страна наконец встала на путь обретения суверенитета, которого раньше, надо полагать таки не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика