Клон Фарион в новой Раде: Россия украла у Украины имя, историю, веру, церковь - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 20:37, 19 августа 2019
Военные действия

Клон Фарион в новой Раде: Россия украла у Украины имя, историю, веру, церковь - «Военное обозрение»

Россия в своё время украла у Украины имя, историю, веру, церковь.
Клон Фарион в новой Раде: Россия украла у Украины имя, историю, веру, церковь - «Военное обозрение»

Россия в своё время украла у Украины имя, историю, веру, церковь.


Такое заявление в эфире принадлежащего экс-президенту Украины Петру Порошенко телеканала «Прямой» сделала депутат Верховной Рады, избранная от его партии, София Федына.

По её словам, Россия «исторический преступник».

«Московская федерация — это исторический преступник. Преступник, который в свое время украл наше имя, нашу историю, нашу веру, нашу церковь.

Сегодня он ворует наши территории и наших людей, не понимая, что ворует будущее у своего собственного народа. И когда мы начинаем это все забирать, преступник понимает: "Вау, если они это все заберут, то нас не будет. Нас уничтожат или посадят, или закатают в асфальт".

Потому преступник до последнего будет бороться всеми силами, возможными и невозможными, прежде всего в информационном пространстве, чтобы не допустить торжества правды»,— сказала Федына.


Отметим, подобные обвинения неоднократно озвучивала ярая русофобка Ирина Фарион, которая в этом году с треском пролетела на выборах в Верховную Раду.


Россия в своё время украла у Украины имя, историю, веру, церковь. Такое заявление в эфире принадлежащего экс-президенту Украины Петру Порошенко телеканала «Прямой» сделала депутат Верховной Рады, избранная от его партии, София Федына. По её словам, Россия «исторический преступник». «Московская федерация — это исторический преступник. Преступник, который в свое время украл наше имя, нашу историю, нашу веру, нашу церковь. Сегодня он ворует наши территории и наших людей, не понимая, что ворует будущее у своего собственного народа. И когда мы начинаем это все забирать, преступник понимает: "Вау, если они это все заберут, то нас не будет. Нас уничтожат или посадят, или закатают в асфальт". Потому преступник до последнего будет бороться всеми силами, возможными и невозможными, прежде всего в информационном пространстве, чтобы не допустить торжества правды»,— сказала Федына. Отметим, подобные обвинения неоднократно озвучивала ярая русофобка Ирина Фарион, которая в этом году с треском пролетела на выборах в Верховную Раду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика