Тимошенко стучала на Трампа демпартии США - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 00:22, 20 августа 2019
Военные действия

Тимошенко стучала на Трампа демпартии США - «Военное обозрение»

Эмиссар адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, посетивший Киев, может быть доволен. Сэму Кислину из Одессы, эмигрировавшему в США в 1976 году, есть, что рассказать Джулиани.
Тимошенко стучала на Трампа демпартии США - «Военное обозрение»

Эмиссар адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, посетивший Киев, может быть доволен. Сэму Кислину из Одессы, эмигрировавшему в США в 1976 году, есть, что рассказать Джулиани.


На встрече в СБУ глава ведомства заверил его, что нынешние власти сделают все, чтобы докопаться до скандальных подробностей взяток, которые Петр Порошенко давал в форме трудоустройства сына экс-вице -президента США Джо Байдена на хлебную должность в украинскую нефтегазовую компании «Бурисма». Но и это не все. Сэму Кислину рассказали, что ещё один украинский политик сливал компромат демократам на Дональда Трампа. Речь идёт ни много, ни мало о самой Юлии Тимошенко. Оказывается, не только Петр Алексеевич, но и сама «Жанна дАрк» украинской «оранжевой революции» стучала демократам на Трампа.


Как выяснилось, Тимошенко тоже играла на стороне Хилари Клинтон. И это понятно: Хилари относилась душевно к Юлии, а последняя была готова расшибиться в лепешку, лишь бы угодить своей подруге. Хиллари Клинтон в январе 2013 года пыталась вытащить Тимошенко из тюрьмы по обвинению в коррупции. Тогда пришёл черед отплатить Тимошенко за эту поддержку.


Все началось с показаний Нелли Ор, жены бывшего помощника заместителя Генерального прокурора США Брюса Ора. Брюс Ор курировал подготовку скандального досье на Трампа о его похождениях в России, которое готовил экс-агент Ми-6 Крис Стил по просьбе своего руководства. Помогал стряпать это досье экс-агент ГРУ Сергей Скрипаль. Нелли Ор контактировала со Стилом по другим делам, в частности, они вместе работали на компанию FUSION GPS. В своих показаниях Конгрессу Нелли Ор рассказала, что часть компромата на Дональда Трампа она получила от официальных лиц Украины, в том числе и от народного депутата Украины Юлии Тимошенко.


Круг замкнулся: не Россия, а Украина в лице Порошенко и Тимошенко вмешивались во внутренние дела США и пытались влиять на исход выборов в пользу Хилари Клинтон. Тимошенко, как известно, воевала с политтехнологом Януковича Полом Манафортом и охотно сливала на него Хилари свою информацию о его работе на свергнутого президента Украины. Сэм Кислин прилетел с этой информацией в Киев и нуждался в подтверждениях факта, что Брюс Ор получал информацию не только от британского разведчика Криса Стила, но и, по свидетельству его жены, от иностранного союзника Хиллари Клинтон и врага Манафорта внутри Украины — Юлии Тимошенко.


Дело остаётся за малым — распутать весь это клубок высокопоставленных украинских стукачей и стукачек. Но все они совершили смертельную ошибку — поставили на Хилари и проиграли. Пришло время платить по счетам.


Эмиссар адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, посетивший Киев, может быть доволен. Сэму Кислину из Одессы, эмигрировавшему в США в 1976 году, есть, что рассказать Джулиани. На встрече в СБУ глава ведомства заверил его, что нынешние власти сделают все, чтобы докопаться до скандальных подробностей взяток, которые Петр Порошенко давал в форме трудоустройства сына экс-вице -президента США Джо Байдена на хлебную должность в украинскую нефтегазовую компании «Бурисма». Но и это не все. Сэму Кислину рассказали, что ещё один украинский политик сливал компромат демократам на Дональда Трампа. Речь идёт ни много, ни мало о самой Юлии Тимошенко. Оказывается, не только Петр Алексеевич, но и сама «Жанна дАрк» украинской «оранжевой революции» стучала демократам на Трампа. Как выяснилось, Тимошенко тоже играла на стороне Хилари Клинтон. И это понятно: Хилари относилась душевно к Юлии, а последняя была готова расшибиться в лепешку, лишь бы угодить своей подруге. Хиллари Клинтон в январе 2013 года пыталась вытащить Тимошенко из тюрьмы по обвинению в коррупции. Тогда пришёл черед отплатить Тимошенко за эту поддержку. Все началось с показаний Нелли Ор, жены бывшего помощника заместителя Генерального прокурора США Брюса Ора. Брюс Ор курировал подготовку скандального досье на Трампа о его похождениях в России, которое готовил экс-агент Ми-6 Крис Стил по просьбе своего руководства. Помогал стряпать это досье экс-агент ГРУ Сергей Скрипаль. Нелли Ор контактировала со Стилом по другим делам, в частности, они вместе работали на компанию FUSION GPS. В своих показаниях Конгрессу Нелли Ор рассказала, что часть компромата на Дональда Трампа она получила от официальных лиц Украины, в том числе и от народного депутата Украины Юлии Тимошенко. Круг замкнулся: не Россия, а Украина в лице Порошенко и Тимошенко вмешивались во внутренние дела США и пытались влиять на исход выборов в пользу Хилари Клинтон. Тимошенко, как известно, воевала с политтехнологом Януковича Полом Манафортом и охотно сливала на него Хилари свою информацию о его работе на свергнутого президента Украины. Сэм Кислин прилетел с этой информацией в Киев и нуждался в подтверждениях факта, что Брюс Ор получал информацию не только от британского разведчика Криса Стила, но и, по свидетельству его жены, от иностранного союзника Хиллари Клинтон и врага Манафорта внутри Украины — Юлии Тимошенко. Дело остаётся за малым — распутать весь это клубок высокопоставленных украинских стукачей и стукачек. Но все они совершили смертельную ошибку — поставили на Хилари и проиграли. Пришло время платить по счетам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика