В украинских школах и ВУЗах вместо русского языка будут преподавать иврит - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 01:05, 22 августа 2019
Военные действия

В украинских школах и ВУЗах вместо русского языка будут преподавать иврит - «Военное обозрение»

В украинских школах и ВУЗах будут изучать иврит, а в израильских — украинский язык.
В украинских школах и ВУЗах вместо русского языка будут преподавать иврит - «Военное обозрение»

В украинских школах и ВУЗах будут изучать иврит, а в израильских — украинский язык.


Соответствующее соглашение, как сообщается на сайте президента Украины, было подписано в ходе визита премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в Киев послом Израиля в Украине Йоэль Лион и послом Украины в Израиле Геннадий Надоленко.


Подписание документов состоялось в присутствии президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Государства Израиль Беньямина Нетаньяху.


Кроме того, была утверждена программа сотрудничества в сфере образования, культуры, молодежи и спорта между Кабинетом Министров и правительством Израиля на 2019-2022 годы.


Отметим, два года назад в Кременчугской газете генерал-лейтенант Службы безопасности Украины, депутат Верховной рады пяти созывов (1994–2012 годы), удостоенный в 2007 году звания Героя Украины «за выдающиеся личные заслуги в утверждении независимого Украинского государства» Григорий Омельченко предупреждал, что Украину превращают в «малый Израиль».

«На сегодняшний день Украина — это главный приз для международного сионизма. И борьба идет за землю.

Уже разработан план "нового Иерусалима", который хотят сделать на пяти областях: Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской. Центр — в городе Днепре. Культурная столица — Одесса», — поделился генерал-лейтенант.

По его словам, было запланировано до 2020 года провести с принятием соответствующих законов референдум — поддерживают ли обитатели этих пяти регионов такой «украинский Иерусалим».

«Каждый обитатель этих регионов будет получать пенсию в 500 евро ежемесячно, вне зависимости от стажа работы и так далее.

Уже сформировано 12 руководителей этой новой республики. В следующем году в Украину будет завезено 100 тысяч экземпляров Торы — еврейской Библии, переведенной на украинский», — утверждал Омельченко.

Он добавил, что во всех этих городах уже открываются бесплатные курсы по изучению иврита.

По его словам, будет идти массовое переселение евреев в эти города и до 2025 года запланировано переселение около 5 млн евреев из Иерусалима или других стран.


Помимо этого Омельченко «разоблачил» и евреев в высшей украинской власти, как явных, так и тайных, замаскированных.


«Когда была последняя перепись населения (в 2001 году — ред.) этнических украинцев было около 80%. Но я не понимаю, почему во властные структуры избирают неукраинцев. Евреев, согласно переписи, 0,2%... У нас на сегодняшний день в парламенте менее 26%. И я вспоминаю спецоперацию в 1992 году, когда было принято постановление, которым упразднили графу "национальность" в паспортах. Тогда, грубо говоря, вешали на уши, что это требования Совета Европы. Я тогда спрашивал у (председатель Верховной рады в 1991–1994 и 2000–2002 годах. — ред.) Ивана Плюща: "Почему вы такое сотворили?" Он мне сознался, что давили из двух посольств: израильского и США», — говорил Омельченко

Более того, по его словам, Центробанк Украины подчинён банковскому дому Ротшильдов, как и банки ещё 150 стран мира.


В украинских школах и ВУЗах будут изучать иврит, а в израильских — украинский язык. Соответствующее соглашение, как сообщается на сайте президента Украины, было подписано в ходе визита премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в Киев послом Израиля в Украине Йоэль Лион и послом Украины в Израиле Геннадий Надоленко. Подписание документов состоялось в присутствии президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Государства Израиль Беньямина Нетаньяху. Кроме того, была утверждена программа сотрудничества в сфере образования, культуры, молодежи и спорта между Кабинетом Министров и правительством Израиля на 2019-2022 годы. Отметим, два года назад в Кременчугской газете генерал-лейтенант Службы безопасности Украины, депутат Верховной рады пяти созывов (1994–2012 годы), удостоенный в 2007 году звания Героя Украины «за выдающиеся личные заслуги в утверждении независимого Украинского государства» Григорий Омельченко предупреждал, что Украину превращают в «малый Израиль». «На сегодняшний день Украина — это главный приз для международного сионизма. И борьба идет за землю. Уже разработан план "нового Иерусалима", который хотят сделать на пяти областях: Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской. Центр — в городе Днепре. Культурная столица — Одесса», — поделился генерал-лейтенант. По его словам, было запланировано до 2020 года провести с принятием соответствующих законов референдум — поддерживают ли обитатели этих пяти регионов такой «украинский Иерусалим». «Каждый обитатель этих регионов будет получать пенсию в 500 евро ежемесячно, вне зависимости от стажа работы и так далее. Уже сформировано 12 руководителей этой новой республики. В следующем году в Украину будет завезено 100 тысяч экземпляров Торы — еврейской Библии, переведенной на украинский», — утверждал Омельченко. Он добавил, что во всех этих городах уже открываются бесплатные курсы по изучению иврита. По его словам, будет идти массовое переселение евреев в эти города и до 2025 года запланировано переселение около 5 млн евреев из Иерусалима или других стран. Помимо этого Омельченко «разоблачил» и евреев в высшей украинской власти, как явных, так и тайных, замаскированных. «Когда была последняя перепись населения (в 2001 году — ред.) этнических украинцев было около 80%. Но я не понимаю, почему во властные структуры избирают неукраинцев. Евреев, согласно переписи, 0,2%. У нас на сегодняшний день в парламенте менее 26%. И я вспоминаю спецоперацию в 1992 году, когда было принято постановление, которым упразднили графу "национальность" в паспортах. Тогда, грубо говоря, вешали на уши, что это требования Совета Европы. Я тогда спрашивал у (председатель Верховной рады в 1991–1994 и 2000–2002 годах. — ред.) Ивана Плюща: "Почему вы такое сотворили?" Он мне сознался, что давили из двух посольств: израильского и США», — говорил Омельченко Более того, по его словам, Центробанк Украины подчинён банковскому дому Ротшильдов, как и банки ещё 150 стран мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика