«Это наша земля»: в США продают футболки с «аннексированной» Гренландией - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 20:14, 23 августа 2019
Военные действия

«Это наша земля»: в США продают футболки с «аннексированной» Гренландией - «Военное обозрение»

Национальный республиканский комитет Конгресса, отвечающий за сбор средств для Республиканской партии США, запустил в продажу футболки с изображением очертаний страны, куда помимо основной континентальной части, Аляски и Гавайев, уже присоединена и Гренландия.
«Это наша земля»: в США продают футболки с «аннексированной» Гренландией - «Военное обозрение»

Национальный республиканский комитет Конгресса, отвечающий за сбор средств для Республиканской партии США, запустил в продажу футболки с изображением очертаний страны, куда помимо основной континентальной части, Аляски и Гавайев, уже присоединена и Гренландия.


Так, на сайте партийной структуры предлагается «поддержать президента Трампа и его усилия в увеличении Америки», сделав взнос в размере от 25 долларов в обмен на упомянутую футболку.




В свою очередь, Республиканская партия Невады (филиал общенациональной политсилы) начала собственную аналогичную акцию, выпустив футболку с «американской» Гренландией, но в другом дизайне.

На футболке красуются антропоморфные изображения основной территории США и Гренландии, изображающие радость от «встречи», а также надпись «Гренландия! Эта земля — ваша земля, эта земля — наша земля!». Партия призывает покупать футболки, чтобы «показать свою любовь к Гренландии, США».



Напомним, президент США Дональд Трамп, пожелавший приобрести самый крупный остров в мире, отменил видит в Данию из-за нежелания премьера страны продавать Гренландию. После этого Трамп предъявил Дании новые претензии, заявив, что Дания вкладывает недостаточно средств в бюджет НАТО.


Национальный республиканский комитет Конгресса, отвечающий за сбор средств для Республиканской партии США, запустил в продажу футболки с изображением очертаний страны, куда помимо основной континентальной части, Аляски и Гавайев, уже присоединена и Гренландия. Так, на сайте партийной структуры предлагается «поддержать президента Трампа и его усилия в увеличении Америки», сделав взнос в размере от 25 долларов в обмен на упомянутую футболку. В свою очередь, Республиканская партия Невады (филиал общенациональной политсилы) начала собственную аналогичную акцию, выпустив футболку с «американской» Гренландией, но в другом дизайне. На футболке красуются антропоморфные изображения основной территории США и Гренландии, изображающие радость от «встречи», а также надпись «Гренландия! Эта земля — ваша земля, эта земля — наша земля!». Партия призывает покупать футболки, чтобы «показать свою любовь к Гренландии, США». Напомним, президент США Дональд Трамп, пожелавший приобрести самый крупный остров в мире, отменил видит в Данию из-за нежелания премьера страны продавать Гренландию. После этого Трамп предъявил Дании новые претензии, заявив, что Дания вкладывает недостаточно средств в бюджет НАТО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика