Спасибо жителям Кривбаса за преЗЕдента «Гондураса»: «патриоты» возмущены обыском у автора ролика с наездом на Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 00:40, 24 августа 2019
Военные действия

Спасибо жителям Кривбаса за преЗЕдента «Гондураса»: «патриоты» возмущены обыском у автора ролика с наездом на Зеленского - «Военное обозрение»

У киевского активиста организации «Солидарная молодежь» и волонтера «Відсіч» Дениса Любченко, который обнародовал провокационный видеоролик во время предвыборной кампании, где грузовик сбивает тогда еще кандидата в президенты Владимира Зеленского, прошёл обыск.
Спасибо жителям Кривбаса за преЗЕдента «Гондураса»: «патриоты» возмущены обыском у автора ролика с наездом на Зеленского - «Военное обозрение»

У киевского активиста организации «Солидарная молодежь» и волонтера «Відсіч» Дениса Любченко, который обнародовал провокационный видеоролик во время предвыборной кампании, где грузовик сбивает тогда еще кандидата в президенты Владимира Зеленского, прошёл обыск.


Об этом сообщил активист Ярослав Бондаренко в Facebook

«Забрали из дома всю технику, телефоны ... Радует только то, что вроде бы ничего не подбросили, но точно не знаю, потому что связи с Денисом нет. В полиции уже знакомятся с чатами, мессенджерами и контактами… Так вот, по поводу предвыборной компании ЗЕ и пришли, а именно за какой-то видеоролик. Может, там, где наркомана сбивает грузовик», — написал он.



В комментарии «Детектор медиа» Бондаренко рассказал, что ордер на обыск дал Печерский районный суд.

«Правоохранители вели себя нагло, юристов не позволяли вызвать. Во время обыска забрали всю технику, даже старенький телефон его бабушки, которая тоже была в квартире и открыла дверь. Дениса застали, когда он еще спал в постели», — отметил активист.

По его словам, Дениса Любченко не задерживали.


Напомним, во время второго тура президентских выборов, на одном из ресурсов, которые команда экс-президента Порошенко использовала для пиара, появилось видео, в котором, на тот момент его оппонента, Зеленского сбивает фура. После этого на экране появляется изображение дорожки с белым порошком и надпись: «У каждого своя дорога».



В июле на странице «Команда Зеленского» в Facebook появилось сообщение, что полиция установила автора ролика. Ему пообещали «несладкую судьбу» и пригрозили тюремным сроком.


По данному факту открыто уголовное производство по ст. 346 УК Украины (угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля).



У киевского активиста организации «Солидарная молодежь» и волонтера «Відсіч» Дениса Любченко, который обнародовал провокационный видеоролик во время предвыборной кампании, где грузовик сбивает тогда еще кандидата в президенты Владимира Зеленского, прошёл обыск. Об этом сообщил активист Ярослав Бондаренко в Facebook «Забрали из дома всю технику, телефоны . Радует только то, что вроде бы ничего не подбросили, но точно не знаю, потому что связи с Денисом нет. В полиции уже знакомятся с чатами, мессенджерами и контактами… Так вот, по поводу предвыборной компании ЗЕ и пришли, а именно за какой-то видеоролик. Может, там, где наркомана сбивает грузовик», — написал он. В комментарии «Детектор медиа» Бондаренко рассказал, что ордер на обыск дал Печерский районный суд. «Правоохранители вели себя нагло, юристов не позволяли вызвать. Во время обыска забрали всю технику, даже старенький телефон его бабушки, которая тоже была в квартире и открыла дверь. Дениса застали, когда он еще спал в постели», — отметил активист. По его словам, Дениса Любченко не задерживали. Напомним, во время второго тура президентских выборов, на одном из ресурсов, которые команда экс-президента Порошенко использовала для пиара, появилось видео, в котором, на тот момент его оппонента, Зеленского сбивает фура. После этого на экране появляется изображение дорожки с белым порошком и надпись: «У каждого своя дорога». В июле на странице «Команда Зеленского» в Facebook появилось сообщение, что полиция установила автора ролика. Ему пообещали «несладкую судьбу» и пригрозили тюремным сроком. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 346 УК Украины (угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика