Лукашенко: Зеленский просил у Минска «какой-то поддержки» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 00:41, 24 августа 2019
Военные действия

Лукашенко: Зеленский просил у Минска «какой-то поддержки» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский просил у Белоруссии «какой-то поддержки».
Лукашенко: Зеленский просил у Минска «какой-то поддержки» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский просил у Белоруссии «какой-то поддержки».


Об этом, по информации «БЕЛТА», президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал в разговоре с премьер-министром страны Сергеем Румасом.


В числе обговариваемых тем было затронуто белорусско-украинское сотрудничество.

«У нас вроде бы и с Украиной сейчас неплохие отношения. Мы разговаривали с президентом (Владимиром Зеленским — ред.). Они просили "какой-то поддержки". Как мы? Оказываем — не оказываем?» — отметил Лукашенко.


Напомним, 31 июля Владимир Зеленский позвонил Александру Лукашенко. В ходе телефонного разговора белорусский лидер пригласил украинского президента посетить Минск в любое время и в любом формате.
Также Лукашенкопосоветовал Зеленскому не звать западных партнеров для минского формата, а решить конфликт на Украине в кругу «трех славянских народов».


Президент Украины Владимир Зеленский просил у Белоруссии «какой-то поддержки». Об этом, по информации «БЕЛТА», президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал в разговоре с премьер-министром страны Сергеем Румасом. В числе обговариваемых тем было затронуто белорусско-украинское сотрудничество. «У нас вроде бы и с Украиной сейчас неплохие отношения. Мы разговаривали с президентом (Владимиром Зеленским — ред.). Они просили "какой-то поддержки". Как мы? Оказываем — не оказываем?» — отметил Лукашенко. Напомним, 31 июля Владимир Зеленский позвонил Александру Лукашенко. В ходе телефонного разговора белорусский лидер пригласил украинского президента посетить Минск в любое время и в любом формате. Также Лукашенкопосоветовал Зеленскому не звать западных партнеров для минского формата, а решить конфликт на Украине в кругу «трех славянских народов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика