На Украине продолжают калечить «героев АТО» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Евлампия
Опубликовано: 12:44, 24 августа 2019
Военные действия

На Украине продолжают калечить «героев АТО» - «Военное обозрение»

Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины сообщил об очередном убийстве военнослужащего, прибывшего в отпуск из так называемой зоны «ООС». Инцидент произошел в Запорожской области. Украинский военный, находящийся в отпуске, находился ночью на улице.
На Украине продолжают калечить «героев АТО» - «Военное обозрение»

Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины сообщил об очередном убийстве военнослужащего, прибывшего в отпуск из так называемой зоны «ООС». Инцидент произошел в Запорожской области. Украинский военный, находящийся в отпуске, находился ночью на улице.


У него возник конфликт с тремя молодыми людьми, во время которого военнослужащий был избит. Он попытался скрыться от нападавших, однако те открыли огонь из огнестрельного оружия.


В итоге, военнослужащий смог добраться до ночного кафе, администрация которого оказала ему первую медицинскую помощь и вызвала скорую помощь. Медики у пострадавшего проникающее огнестрельное ранение грудной клетки, ранение легких, правой голени и ушиб головы.


Правоохранителям удалось установить личности двоих участников конфликта. Ими оказались молодые люди 22 и 25 лет.


Расправа над украинскими военными на Украине становится почти что национальным видом спорта. 14 августа правоохранители выловили из реки Южный Буг в Николаевской области тело украинского военнослужащего с 14 ножевыми ранениями.


Напомним, 26 июля блоггер из Бердычева, Хмельницкой области, нанес телесные повреждения украинскому военнослужащему и позже выложил видео с данным происшествием в интернет. Позже мужчину задержали в г. Николаев.


Департамент внутренней безопасности Нацполиции Украины сообщил об очередном убийстве военнослужащего, прибывшего в отпуск из так называемой зоны «ООС». Инцидент произошел в Запорожской области. Украинский военный, находящийся в отпуске, находился ночью на улице. У него возник конфликт с тремя молодыми людьми, во время которого военнослужащий был избит. Он попытался скрыться от нападавших, однако те открыли огонь из огнестрельного оружия. В итоге, военнослужащий смог добраться до ночного кафе, администрация которого оказала ему первую медицинскую помощь и вызвала скорую помощь. Медики у пострадавшего проникающее огнестрельное ранение грудной клетки, ранение легких, правой голени и ушиб головы. Правоохранителям удалось установить личности двоих участников конфликта. Ими оказались молодые люди 22 и 25 лет. Расправа над украинскими военными на Украине становится почти что национальным видом спорта. 14 августа правоохранители выловили из реки Южный Буг в Николаевской области тело украинского военнослужащего с 14 ножевыми ранениями. Напомним, 26 июля блоггер из Бердычева, Хмельницкой области, нанес телесные повреждения украинскому военнослужащему и позже выложил видео с данным происшествием в интернет. Позже мужчину задержали в г. Николаев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика