Путин победит Зеленского при помощи секретных техник КГБ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 20:22, 25 августа 2019
Военные действия

Путин победит Зеленского при помощи секретных техник КГБ - «Военное обозрение»

Центр военно-правовых исследований, Александр Мусиенко в интервью одному из украинских изданий выразил уверенность в том, что российский президент добьется превосходства над Зеленским путем применения специальных навыков, полученных во время службы в спецслужбах.
Путин победит Зеленского при помощи секретных техник КГБ - «Военное обозрение»

Центр военно-правовых исследований, Александр Мусиенко в интервью одному из украинских изданий выразил уверенность в том, что российский президент добьется превосходства над Зеленским путем применения специальных навыков, полученных во время службы в спецслужбах.


По мнению украинского эксперта, Владимир Путин в общении с Владимиром Зеленским применяет специальную тактику, стоявшую на вооружении КГБ и перенятую современными российскими спецслужбами, которая позволит российскому президенту досконально изучить личность Зеленского и найти эффективные подходы к нему.


Александр Мусиенко убежден в том, что президент Российской Федерации планирует использовать полученную информацию для оказания влияния на Владимира Зеленского. Для этого Путин будет как можно чаще инициировать общение с украинским президентом, чтобы выяснить его характерные черты и создать психологический портрет.


«Путин уже начинает понимать, какими рычагами воздействия можно дожать, а где говорить с «осторожным оптимизмом», - заявил Мусиенко.


Ранее украинские эксперты высказали уверенность в том, что Россия готова напасть на Украину и ждет лишь формирования нового правительства.


Центр военно-правовых исследований, Александр Мусиенко в интервью одному из украинских изданий выразил уверенность в том, что российский президент добьется превосходства над Зеленским путем применения специальных навыков, полученных во время службы в спецслужбах. По мнению украинского эксперта, Владимир Путин в общении с Владимиром Зеленским применяет специальную тактику, стоявшую на вооружении КГБ и перенятую современными российскими спецслужбами, которая позволит российскому президенту досконально изучить личность Зеленского и найти эффективные подходы к нему. Александр Мусиенко убежден в том, что президент Российской Федерации планирует использовать полученную информацию для оказания влияния на Владимира Зеленского. Для этого Путин будет как можно чаще инициировать общение с украинским президентом, чтобы выяснить его характерные черты и создать психологический портрет. «Путин уже начинает понимать, какими рычагами воздействия можно дожать, а где говорить с «осторожным оптимизмом», - заявил Мусиенко. Ранее украинские эксперты высказали уверенность в том, что Россия готова напасть на Украину и ждет лишь формирования нового правительства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика