«Там точно не скальпель»: Испанские журналисты восхищены «вечной молодостью» Путина - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 04:33, 29 августа 2019
Военные действия

«Там точно не скальпель»: Испанские журналисты восхищены «вечной молодостью» Путина - «Военное обозрение»

Журналисты испанского издания El Mundo восхитились молодостью президента РФ Владимира Путина.
«Там точно не скальпель»: Испанские журналисты восхищены «вечной молодостью» Путина - «Военное обозрение»

Журналисты испанского издания El Mundo восхитились молодостью президента РФ Владимира Путина.


В материале издания говорится, что во время мотопробега с байкерами «Ночные волки» россйиский президент не смотрелся старше остальных участников.


По мнению испанцев, Путин является самым спортивным президентом из всех, которые когда-либо были в Кремле. В свои 66 лет не только «не похож на дедушку», но и выглядит лучше, чем десять лет назад, пишет издание.


В материале отмечается, что президент РФ так хорошо сохранился не благодаря скальпелю пластических хирургов, как заявляют многие эксперты. Спорт и здоровый образ жизни, а не скальпель хирурга позволяют российскому лидеру выглядеть молодо, утверждает El Mundo, передает RT.


«Хоккейный болельщик и восьмой дан в дзюдо, хороший пловец. Сложно допустить хоть малейшую возможность того, что он пытается сохранить молодость с помощью скальпеля», - говорится в материале.


В частности, испанские журналисты указывают, что молодость российский президент сохраняет благодаря здоровому образу жизни – занятиям спортом, правильному питанию и отказу от спиртных напитков.


Журналисты добавили, что Путин отдает предпочтение активному отдыху – ездит в лес, на рыбалку, ныряет в прорубь и предпочитает отдыхать в своей стране.


Журналисты испанского издания El Mundo восхитились молодостью президента РФ Владимира Путина. В материале издания говорится, что во время мотопробега с байкерами «Ночные волки» россйиский президент не смотрелся старше остальных участников. По мнению испанцев, Путин является самым спортивным президентом из всех, которые когда-либо были в Кремле. В свои 66 лет не только «не похож на дедушку», но и выглядит лучше, чем десять лет назад, пишет издание. В материале отмечается, что президент РФ так хорошо сохранился не благодаря скальпелю пластических хирургов, как заявляют многие эксперты. Спорт и здоровый образ жизни, а не скальпель хирурга позволяют российскому лидеру выглядеть молодо, утверждает El Mundo, передает RT. «Хоккейный болельщик и восьмой дан в дзюдо, хороший пловец. Сложно допустить хоть малейшую возможность того, что он пытается сохранить молодость с помощью скальпеля», - говорится в материале. В частности, испанские журналисты указывают, что молодость российский президент сохраняет благодаря здоровому образу жизни – занятиям спортом, правильному питанию и отказу от спиртных напитков. Журналисты добавили, что Путин отдает предпочтение активному отдыху – ездит в лес, на рыбалку, ныряет в прорубь и предпочитает отдыхать в своей стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика