Чета Зеленских бросалась на журналистов, запрещая снимать их сына-первоклассника - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 00:56, 03 сентября 2019
Военные действия

Чета Зеленских бросалась на журналистов, запрещая снимать их сына-первоклассника - «Военное обозрение»

Сегодня, 2 сентября, Владимир и Елена Зеленские отвели своего 6-летнего сына Кирилла в школу.
Чета Зеленских бросалась на журналистов, запрещая снимать их сына-первоклассника - «Военное обозрение»

Сегодня, 2 сентября, Владимир и Елена Зеленские отвели своего 6-летнего сына Кирилла в школу.


В своем Инстаграм Зеленская поделилась эмоциями от этого важного для её семьи события.

«Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще — будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений», — написала первая леди.

Как отметила Зеленская, наши дети — поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание.

Первая леди надеется, что ее дети полюбят школу и будут учиться охотно, а затем выберут профессию по зову сердца и сделают много полезного для страны.


«Мы хотим гордиться нашими детьми — и Сашей, и Кириллом. И знаем, что школа заложит основы их взрослой жизни. И будущего Украины», — добавила Зеленская.



При этом президентская чета негативно отнеслись к тому, что в объективы камер мог попасть их сын Кирилл и попросили прессу его не снимать.


«Зачем вы моего сына снимаете?» — спросил Зеленский у оператора.

«Не-не, мы вас, можно?» — переспросил журналист.

«Не-не, зачем вы моего сына сына снимаете?» — повторил Зеленский.

«Хорошо, все, извините», — ретировался журналист.


Более негативно на журналистов отреагировала Первая леди.


«Уберите камеру!» — грубо обратилась она к журналистам.


Затем закрыла рукой камеру и толкнула представителя СМИ.



6-летний сын Кирилл Зеленских будет учиться в центре Киева в Новопечерской школе, что находится по адресу улица Михаила Драгомирова, 9б. У президента есть ещё 15-летняя дочь Александра.


Напомним, Владимир Зеленский официально отменил школьную форму. Учителям запрещено перед классом озвучивать оценки ученикам и запрещена также Доска почёта.


Сегодня, 2 сентября, Владимир и Елена Зеленские отвели своего 6-летнего сына Кирилла в школу. В своем Инстаграм Зеленская поделилась эмоциями от этого важного для её семьи события. «Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще — будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений», — написала первая леди. Как отметила Зеленская, наши дети — поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание. Первая леди надеется, что ее дети полюбят школу и будут учиться охотно, а затем выберут профессию по зову сердца и сделают много полезного для страны. «Мы хотим гордиться нашими детьми — и Сашей, и Кириллом. И знаем, что школа заложит основы их взрослой жизни. И будущего Украины», — добавила Зеленская. При этом президентская чета негативно отнеслись к тому, что в объективы камер мог попасть их сын Кирилл и попросили прессу его не снимать. «Зачем вы моего сына снимаете?» — спросил Зеленский у оператора. «Не-не, мы вас, можно?» — переспросил журналист. «Не-не, зачем вы моего сына сына снимаете?» — повторил Зеленский. «Хорошо, все, извините», — ретировался журналист. Более негативно на журналистов отреагировала Первая леди. «Уберите камеру!» — грубо обратилась она к журналистам. Затем закрыла рукой камеру и толкнула представителя СМИ. 6-летний сын Кирилл Зеленских будет учиться в центре Киева в Новопечерской школе, что находится по адресу улица Михаила Драгомирова, 9б. У президента есть ещё 15-летняя дочь Александра. Напомним, Владимир Зеленский официально отменил школьную форму. Учителям запрещено перед классом озвучивать оценки ученикам и запрещена также Доска почёта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика