АТОшник при задержании забросал полицейских гранатами - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 00:59, 12 сентября 2019
Военные действия

АТОшник при задержании забросал полицейских гранатами - «Военное обозрение»

В Ирпене Киевской области призадержании мужчина забаррикадировался в доме и бросил в сторону правоохранителей две гранаты.
АТОшник при задержании забросал полицейских гранатами - «Военное обозрение»

В Ирпене Киевской области призадержании мужчина забаррикадировался в доме и бросил в сторону правоохранителей две гранаты.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Киевской области.


Согласно информации, полицейские приехали для задержания злоумышленника, причастного к совершению тяжелого преступления — нанесению ножевых ранений.


Подозреваемый сдаваться без боя не захотел и бросил в правоохранителей две гранаты. По чистой случайности они не сработали, обошлось без пострадавших.



Во время обыска дома у задержанного полицейские обнаружили арсенал оружия, а также различные ножи. Использовался ли какой-то из них во время нападения, должна установить экспертиза.





Теперь он предстанет перед судом не только за тяжелое умышленное повреждение, которое ему инкриминировали ранее. На данный момент следствие готовит новые обвинения для задержанного.


По информации местных жителей, задержанный ранее участвовал в боевых действиях в Донбассе.


Расследование продолжается.


В Ирпене Киевской области призадержании мужчина забаррикадировался в доме и бросил в сторону правоохранителей две гранаты. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Киевской области. Согласно информации, полицейские приехали для задержания злоумышленника, причастного к совершению тяжелого преступления — нанесению ножевых ранений. Подозреваемый сдаваться без боя не захотел и бросил в правоохранителей две гранаты. По чистой случайности они не сработали, обошлось без пострадавших. Во время обыска дома у задержанного полицейские обнаружили арсенал оружия, а также различные ножи. Использовался ли какой-то из них во время нападения, должна установить экспертиза. Теперь он предстанет перед судом не только за тяжелое умышленное повреждение, которое ему инкриминировали ранее. На данный момент следствие готовит новые обвинения для задержанного. По информации местных жителей, задержанный ранее участвовал в боевых действиях в Донбассе. Расследование продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика