Новый лидер "Мальхама Тактикал" лично тренирует боевиков для боев в южном Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 12:46, 17 сентября 2019
Военные действия

Новый лидер "Мальхама Тактикал" лично тренирует боевиков для боев в южном Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Новый глава "Мальхама Тактикал" Али Аш-Шишани Новый глава исламистской частной военной компании "Мальхама Тактикал" (Malhama Tactical) появился на видео и серии фотографий, опубликованных в сети исламистскими аккаунтами. Русскоязычный джихадист чеченского происхождения…
Новый лидер "Мальхама Тактикал" лично тренирует боевиков для боев в южном Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия»



Новый глава "Мальхама Тактикал" Али Аш-Шишани


Новый глава исламистской частной военной компании "Мальхама Тактикал" (Malhama Tactical) появился на видео и серии фотографий, опубликованных в сети исламистскими аккаунтами. Русскоязычный джихадист чеченского происхождения Али Аш-Шишани лично тренирует боевиков одной из группировки альянса "Хайят Тахрир аш-Шам" (ХТШ) для боёв в южном Идлибе.


Исламисты комментируют эти фото заявлениями о том, что в Идлибе "появятся новый спецназ муджахидов" и в духе "ещё не всё потеряно". На фото видно, что боевики проходят огневую и тактическую подготовку. В качестве оружия используют как стандартные АК, так и в версии "буллпап".


Бывший руководитель "Мальхама Тактикал" Абу Салман Беларуси был ликвидирован предположительно ударом российской авиации в середине августа 2019 г. В начале сентября появились первые сообщения о том, что ему на смену пришёл чеченец с военным прошлым (служил в ВС РФ).


Глава исламистской ЧВК "Мальхама Тактикал" уничтожен в Идлибе


"Мальхама Тактикал" считается частной военной компанией, но в реальности является действующей в Сирии и спонсируемой из-за рубежа террористической группировкой.


Тренировка группы ХТШ "Мальхама Тактикал"














Ликвидированный в августе глава "Мальхама Тактикал" Абу Салман Беларуси




Новый глава "Мальхама Тактикал" Али Аш-Шишани Новый глава исламистской частной военной компании "Мальхама Тактикал" (Malhama Tactical) появился на видео и серии фотографий, опубликованных в сети исламистскими аккаунтами. Русскоязычный джихадист чеченского происхождения Али Аш-Шишани лично тренирует боевиков одной из группировки альянса "Хайят Тахрир аш-Шам" (ХТШ) для боёв в южном Идлибе. Исламисты комментируют эти фото заявлениями о том, что в Идлибе "появятся новый спецназ муджахидов" и в духе "ещё не всё потеряно". На фото видно, что боевики проходят огневую и тактическую подготовку. В качестве оружия используют как стандартные АК, так и в версии "буллпап". Бывший руководитель "Мальхама Тактикал" Абу Салман Беларуси был ликвидирован предположительно ударом российской авиации в середине августа 2019 г. В начале сентября появились первые сообщения о том, что ему на смену пришёл чеченец с военным прошлым (служил в ВС РФ). Глава исламистской ЧВК "Мальхама Тактикал" уничтожен в Идлибе "Мальхама Тактикал" считается частной военной компанией, но в реальности является действующей в Сирии и спонсируемой из-за рубежа террористической группировкой. Тренировка группы ХТШ "Мальхама Тактикал" Ликвидированный в августе глава "Мальхама Тактикал" Абу Салман Беларуси

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика