Американский офицер охарактеризовал Путина как диктатора, склоннного к паранойе и сильным страхам - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 00:17, 18 сентября 2019
Военные действия

Американский офицер охарактеризовал Путина как диктатора, склоннного к паранойе и сильным страхам - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин болен и ярко выраженный диктатор, склонный к паранойе и сильным страхам.
Американский офицер охарактеризовал Путина как диктатора, склоннного к паранойе и сильным страхам - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин болен и ярко выраженный диктатор, склонный к паранойе и сильным страхам.


Такую характеристику российскому лидеру дал в ефире ObozTV капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гари Табах, добавив, что лидеры других стран должны учитывать этот фактор при переговорах с Путиным.


«Я думаю, что Путин болен. На сегодняшний день Путин боится всего. Он боится самого себя, он боится любого шороха. Мы же видели, что на "Большую двадцатку" он приехал со своим стаканом — это уже паранойя. Я думаю, что любой психиатр вам скажет», — отметил он.


«Любой диктатор становится параноиком, а потом у диктатора эта паранойя развивается. Это было у Сталина, у Гитлера, у Пол Пота, у Мао Дзедуна. Путин ничем не отличается, он при власти очень долго и у него власти очень много. В нем развита сильная паранойя и сильный страх. Он живет в страхе», — заявил отставной офицер ВМС США.


По его словам, в общении с российским лидером «баланс надо все время выдерживать».


«Поэтому президент Трамп говорит — я с ним сяду переговорить, но... Я с ним должен говорить, он хороший парень, но... Можно с ним договориться, но... Всегда "но"», — дал совет Табах.


По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский то же самое говорит.


Президент России Владимир Путин болен и ярко выраженный диктатор, склонный к паранойе и сильным страхам. Такую характеристику российскому лидеру дал в ефире ObozTV капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гари Табах, добавив, что лидеры других стран должны учитывать этот фактор при переговорах с Путиным. «Я думаю, что Путин болен. На сегодняшний день Путин боится всего. Он боится самого себя, он боится любого шороха. Мы же видели, что на "Большую двадцатку" он приехал со своим стаканом — это уже паранойя. Я думаю, что любой психиатр вам скажет», — отметил он. «Любой диктатор становится параноиком, а потом у диктатора эта паранойя развивается. Это было у Сталина, у Гитлера, у Пол Пота, у Мао Дзедуна. Путин ничем не отличается, он при власти очень долго и у него власти очень много. В нем развита сильная паранойя и сильный страх. Он живет в страхе», — заявил отставной офицер ВМС США. По его словам, в общении с российским лидером «баланс надо все время выдерживать». «Поэтому президент Трамп говорит — я с ним сяду переговорить, но. Я с ним должен говорить, он хороший парень, но. Можно с ним договориться, но. Всегда "но"», — дал совет Табах. По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский то же самое говорит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика