Журналист ФАН рассказал, как вспоминают Каддафи в Ливии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 00:19, 21 сентября 2019
Военные действия / Новости компаний / Интервью / Все новости

Журналист ФАН рассказал, как вспоминают Каддафи в Ливии - «Новости дня»

Журналист Федерального агентства новостей Альгис Микульскис после возвращения из командировки в Ливию в прямом эфире ответил на самые острые вопросы о ситуации, царящей в государстве Северной Африки после военной интервенции США. Как сообщил корреспондент, в ливийских государствах на данный момент наблюдается...
Журналист ФАН рассказал, как вспоминают Каддафи в Ливии - «Новости дня»

Журналист Федерального агентства новостей Альгис Микульскис после возвращения из командировки в Ливию в прямом эфире ответил на самые острые вопросы о ситуации, царящей в государстве Северной Африки после военной интервенции США.



Как сообщил корреспондент, в ливийских государствах на данный момент наблюдается критическая ситуация. В частности, Микульскис ответил на вопрос: «Как в Триполи относятся к Каддафи, как его вспоминают?».



 



Полное интервью на официальном сайте ФАН.


Журналист Федерального агентства новостей Альгис Микульскис после возвращения из командировки в Ливию в прямом эфире ответил на самые острые вопросы о ситуации, царящей в государстве Северной Африки после военной интервенции США. Как сообщил корреспондент, в ливийских государствах на данный момент наблюдается критическая ситуация. В частности, Микульскис ответил на вопрос: «Как в Триполи относятся к Каддафи, как его вспоминают?». Полное интервью на официальном сайте ФАН.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика