«Киевпост»: Зеленский разбивает надежды - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 08:49, 23 сентября 2019
Военные действия

«Киевпост»: Зеленский разбивает надежды - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский разочаровал всех – вместо борьбы с олигархами он встал под их знамена. Об этом пишет «Киевпост».
«Киевпост»: Зеленский разбивает надежды - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский разочаровал всех – вместо борьбы с олигархами он встал под их знамена. Об этом пишет «Киевпост».


«После блестящей предвыборной кампании, эпоха президента Украины Владимира Зеленского, которой всего четыре месяца, уже омрачена высокомерием, неопытностью, некомпетентностью и, к сожалению, признаками коррупции. Он убедил 73 процента украинских избирателей (и многих иностранцев) в том, что он будет другим, что он сломает олигархическую хватку над Украиной и что больше не будет «касты неприкасаемых». Он уже разбил много надежд, возложенных на него. Вместо «касты неприкасаемых», как обещал Зеленский, возникает целый набор неприкасаемых, возглавляемый миллиардером-олигархом Игорем Коломойским.


Среди неприкасаемых в списке Зеленского также присутствуют экс-президент Леонид Кучма, зять Кучмы и олигарх-миллиардер Виктор Пинчук, олигарх-миллиардер Ринат Ахметов, олигарх-миллиардер Дмитрий Фирташ, министр внутренних дел Арсен Аваков, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов и т. д. Все названные люди заслуживают, мягко говоря, более жесткого обращения, чем они получают от правительства», - пишет издание.


По мнению издания, действия Зеленского разочаровали население, политиков и бизнес-круги, к тому же другие олигархи грозят ему политическим уничтожением. Зеленский может обнаружить, что его падение популярности может произойти так же быстро и эффектно, как и его взлет.


Как стало известно ранее, Премьер-министр Украины Алексей Гончарук намекнул на возможность сделки правительства и олигарха Коломойского в отношении освобождения активов «ПриватБанка».


Владимир Зеленский разочаровал всех – вместо борьбы с олигархами он встал под их знамена. Об этом пишет «Киевпост». «После блестящей предвыборной кампании, эпоха президента Украины Владимира Зеленского, которой всего четыре месяца, уже омрачена высокомерием, неопытностью, некомпетентностью и, к сожалению, признаками коррупции. Он убедил 73 процента украинских избирателей (и многих иностранцев) в том, что он будет другим, что он сломает олигархическую хватку над Украиной и что больше не будет «касты неприкасаемых». Он уже разбил много надежд, возложенных на него. Вместо «касты неприкасаемых», как обещал Зеленский, возникает целый набор неприкасаемых, возглавляемый миллиардером-олигархом Игорем Коломойским. Среди неприкасаемых в списке Зеленского также присутствуют экс-президент Леонид Кучма, зять Кучмы и олигарх-миллиардер Виктор Пинчук, олигарх-миллиардер Ринат Ахметов, олигарх-миллиардер Дмитрий Фирташ, министр внутренних дел Арсен Аваков, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов и т. д. Все названные люди заслуживают, мягко говоря, более жесткого обращения, чем они получают от правительства», - пишет издание. По мнению издания, действия Зеленского разочаровали население, политиков и бизнес-круги, к тому же другие олигархи грозят ему политическим уничтожением. Зеленский может обнаружить, что его падение популярности может произойти так же быстро и эффектно, как и его взлет. Как стало известно ранее, Премьер-министр Украины Алексей Гончарук намекнул на возможность сделки правительства и олигарха Коломойского в отношении освобождения активов «ПриватБанка».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика