Зеленский отказался обнародовать стенограмму разговора с Путиным - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 04:57, 11 октября 2019
Военные действия

Зеленский отказался обнародовать стенограмму разговора с Путиным - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не считает целесообразным обнародовать свои телефонные переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Зеленский отказался обнародовать стенограмму разговора с Путиным - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не считает целесообразным обнародовать свои телефонные переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Об этом он сообщил на сегодняшней пресс-конференции, отметив, что такое обнародование приведет к срыву освобождения «украинских заложников».


«Мои разговоры с президентом Российской Федерации подкреплены результатом, очень сложным, очень детальным, но реальным - возвращением людей. И я вам честно скажу, мы могли бы с вами друг друга поздравить, что все-таки наша команда сработала.


Потому к чему приведет публикация моих разговоров с Путиным? Приведет ли она к любому продолжению наших встреч? Нет», - отметил Зеленский.


По словам украинского президента, в России и самопровозглашенных республиках удерживается еще много «украинских заложников».


«Что я скажу семьям пленных? Меня попросили журналисты...или не журналисты, а люди», - заявил он.


В ходе пресс-конференции Зеленский также сообщил, что должна состояться его встреча с президентом России Владимиром Путиным. По словам Зеленского, только такая встреча «может закончить войну».


Президент Украины Владимир Зеленский не считает целесообразным обнародовать свои телефонные переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом он сообщил на сегодняшней пресс-конференции, отметив, что такое обнародование приведет к срыву освобождения «украинских заложников». «Мои разговоры с президентом Российской Федерации подкреплены результатом, очень сложным, очень детальным, но реальным - возвращением людей. И я вам честно скажу, мы могли бы с вами друг друга поздравить, что все-таки наша команда сработала. Потому к чему приведет публикация моих разговоров с Путиным? Приведет ли она к любому продолжению наших встреч? Нет», - отметил Зеленский. По словам украинского президента, в России и самопровозглашенных республиках удерживается еще много «украинских заложников». «Что я скажу семьям пленных? Меня попросили журналисты.или не журналисты, а люди», - заявил он. В ходе пресс-конференции Зеленский также сообщил, что должна состояться его встреча с президентом России Владимиром Путиным. По словам Зеленского, только такая встреча «может закончить войну».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика