Зеленский попробует решить проблему Донбасса за год. Или построит вал – Венедиктов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 00:07, 13 октября 2019
Военные действия

Зеленский попробует решить проблему Донбасса за год. Или построит вал – Венедиктов - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский постарается решить «проблему Донбасса» за один год. Если не выйдет – построит вал. Об этом в своем телеграм-канале рассказал московский журналист Алексей Венедиктов.
Зеленский попробует решить проблему Донбасса за год. Или построит вал – Венедиктов - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский постарается решить «проблему Донбасса» за один год. Если не выйдет – построит вал. Об этом в своем телеграм-канале рассказал московский журналист Алексей Венедиктов.


По информации главреда «Эха Москвы», Зеленский провел закрытую встречу с так называемыми ветеранами АТО. Именно эти люди выступали против Зеленского на майдане, требуя не имплементировать «формулу Штайнмайера» в украинское законодательство и не давать особый статус Донбассу.


Украинский президент пообещал «ветеранам» решить проблему Донбасса в течение одного года. Если это не получится, Зеленский, якобы, намерен построить вал, написал Венедиктов.


Зеленский попробует решить проблему Донбасса за год. Или построит вал – Венедиктов - «Военное обозрение»

Во время общения с прессой на этой неделе в киевском фудкорте, Зеленский не исключил заморозки конфликта в Донбассе.


«Я бы очень не хотел, чтобы конфликт на Донбассе был заморожен, чтобы у нас было Приднестровье или Абхазия. Я не могу гарантировать на 100%, что этого не случится, потому что, честно говоря, а что сейчас? Сейчас у нас там Приднестровье, практически. Единственное, что отличает оккупированный Донбасс от Приднестровья или абхазского варианта - у нас звучат выстрелы. А поставим ли мы физически забор, или будет ров, или заминирование, или еще что-то - это не имеет значение. Если нет отношений, и мы не признаем эту территорию отдельной - это и есть Приднестровья. Я бы не хотел Приднестровья, очень», - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналиста.


Согласно последнему опросу социологической группы «Рейтинг», заморозка конфликта является среди украинцев самым популярным вариантом решения проблемы остановки войны. «За» этот вариант выступают 34% опрошенных социологами жителей Украины.


Президент Украины Владимир Зеленский постарается решить «проблему Донбасса» за один год. Если не выйдет – построит вал. Об этом в своем телеграм-канале рассказал московский журналист Алексей Венедиктов. По информации главреда «Эха Москвы», Зеленский провел закрытую встречу с так называемыми ветеранами АТО. Именно эти люди выступали против Зеленского на майдане, требуя не имплементировать «формулу Штайнмайера» в украинское законодательство и не давать особый статус Донбассу. Украинский президент пообещал «ветеранам» решить проблему Донбасса в течение одного года. Если это не получится, Зеленский, якобы, намерен построить вал, написал Венедиктов. Во время общения с прессой на этой неделе в киевском фудкорте, Зеленский не исключил заморозки конфликта в Донбассе. «Я бы очень не хотел, чтобы конфликт на Донбассе был заморожен, чтобы у нас было Приднестровье или Абхазия. Я не могу гарантировать на 100%, что этого не случится, потому что, честно говоря, а что сейчас? Сейчас у нас там Приднестровье, практически. Единственное, что отличает оккупированный Донбасс от Приднестровья или абхазского варианта - у нас звучат выстрелы. А поставим ли мы физически забор, или будет ров, или заминирование, или еще что-то - это не имеет значение. Если нет отношений, и мы не признаем эту территорию отдельной - это и есть Приднестровья. Я бы не хотел Приднестровья, очень», - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналиста. Согласно последнему опросу социологической группы «Рейтинг», заморозка конфликта является среди украинцев самым популярным вариантом решения проблемы остановки войны. «За» этот вариант выступают 34% опрошенных социологами жителей Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика