На Украине рядом с еврейской святыней нарисовали Гитлера - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 00:00, 14 октября 2019
Военные действия

На Украине рядом с еврейской святыней нарисовали Гитлера - «Военное обозрение»

На Украине местный житель нарисовал потрет Адольфа Гитлера возле могилы раввина Нахмана в городе Умань. Местная полиция арестовала подозреваемого, ему грозит до пяти лет тюрьмы. Об этом сообщает «Jerusalem Post».
На Украине рядом с еврейской святыней нарисовали Гитлера - «Военное обозрение»

На Украине местный житель нарисовал потрет Адольфа Гитлера возле могилы раввина Нахмана в городе Умань. Местная полиция арестовала подозреваемого, ему грозит до пяти лет тюрьмы. Об этом сообщает «Jerusalem Post».


Посол Израиля в Украине Джоэл Лайон поблагодарил местные власти и полицию за их работу.


Инцидент, произошел накануне национального еврейского праздника Суккот. Глава Уманской области написал на своей странице в Facebook: «Распространение граффити нацистской символики является позорным преступлением и оскорблением миллионов жертв. В настоящее время Умань является многонациональным городом, который поддерживает уважение и терпимость между религиями и этническими границами. Сообщество в целом и я лично осуждаем разжигание этнической, расовой и религиозной ненависти, а также любые действия с целью унижения граждан Украины, а также иностранных граждан. Мы будем продолжать бороться с дискриминацией, и я надеюсь, что подобные инциденты не повторятся», - сообщает издание.


Напомним, ранее сообщалось, что на Украине детей воспитывают в специальных лагерях, где они ходят в форме солдат Вермахта.



На Украине местный житель нарисовал потрет Адольфа Гитлера возле могилы раввина Нахмана в городе Умань. Местная полиция арестовала подозреваемого, ему грозит до пяти лет тюрьмы. Об этом сообщает «Jerusalem Post». Посол Израиля в Украине Джоэл Лайон поблагодарил местные власти и полицию за их работу. Инцидент, произошел накануне национального еврейского праздника Суккот. Глава Уманской области написал на своей странице в Facebook: «Распространение граффити нацистской символики является позорным преступлением и оскорблением миллионов жертв. В настоящее время Умань является многонациональным городом, который поддерживает уважение и терпимость между религиями и этническими границами. Сообщество в целом и я лично осуждаем разжигание этнической, расовой и религиозной ненависти, а также любые действия с целью унижения граждан Украины, а также иностранных граждан. Мы будем продолжать бороться с дискриминацией, и я надеюсь, что подобные инциденты не повторятся», - сообщает издание. Напомним, ранее сообщалось, что на Украине детей воспитывают в специальных лагерях, где они ходят в форме солдат Вермахта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика