В России предложили изучать новое явление - «путинизм» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 08:26, 15 октября 2019
Военные действия

В России предложили изучать новое явление - «путинизм» - «Военное обозрение»

Помощник главы России Владислав Сурков заявил о необходимости изучать политическое наследие Владимира Путина, которое он назвал – «путинизмом».
В России предложили изучать новое явление - «путинизм» - «Военное обозрение»

Помощник главы России Владислав Сурков заявил о необходимости изучать политическое наследие Владимира Путина, которое он назвал – «путинизмом».


Об этом он рассказал в комментарии по поводу открытия новой рубрики «Путинизм» в издании «Актуальные комментарии».


В новом разделе будут публиковаться статьи, интервью и обзоры, анализирующие различные аспекты курса Путина.


По мнению Суркова, необходимо исследовать путинизм «как действующую идеологию повседневности со всеми его социальными инновациями и продуктивными противоречиями».


Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уже отреагировал на новое предложение.


«Мне не совсем импонирует название “путинизм”, я не знаю, что такое политический лайфхак. В то же время я, наверное, соглашусь с моим коллегой Сурковым в том, что, безусловно, фактически 20 лет, в ходе которых Путин находится в должности президента и находился в должности председателя правительства, — это очень важные годы в истории нашей страны, в истории развития всего мира. И невозможно умалять роль Путина в этих процессах», — рассказал он журналистам, комментируя заявление Суркова.


Песков отметил, что, если так можно сказать, то прагматизм и является идеологией нынешнего главы России, который направлен «на развитие страны, на обеспечение условий для развития российского общества и каждого россиянина в отдельности».


Помощник главы России Владислав Сурков заявил о необходимости изучать политическое наследие Владимира Путина, которое он назвал – «путинизмом». Об этом он рассказал в комментарии по поводу открытия новой рубрики «Путинизм» в издании «Актуальные комментарии». В новом разделе будут публиковаться статьи, интервью и обзоры, анализирующие различные аспекты курса Путина. По мнению Суркова, необходимо исследовать путинизм «как действующую идеологию повседневности со всеми его социальными инновациями и продуктивными противоречиями». Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уже отреагировал на новое предложение. «Мне не совсем импонирует название “путинизм”, я не знаю, что такое политический лайфхак. В то же время я, наверное, соглашусь с моим коллегой Сурковым в том, что, безусловно, фактически 20 лет, в ходе которых Путин находится в должности президента и находился в должности председателя правительства, — это очень важные годы в истории нашей страны, в истории развития всего мира. И невозможно умалять роль Путина в этих процессах», — рассказал он журналистам, комментируя заявление Суркова. Песков отметил, что, если так можно сказать, то прагматизм и является идеологией нынешнего главы России, который направлен «на развитие страны, на обеспечение условий для развития российского общества и каждого россиянина в отдельности».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика