Шарий призвал более не обольщаться: С властью Зеленского всё потеряно - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 08:27, 15 октября 2019
Военные действия

Шарий призвал более не обольщаться: С властью Зеленского всё потеряно - «Военное обозрение»

Блогер и медиаэксперт, а также лидер Партии Шария Анатолий Шарий обратился к сторонникам и тем, кто голосовал за Владимира Зеленского, с уведомлением, что на новой власти можно ставить крест: любые положительные надежды на ее счет – тщетны.
Шарий призвал более не обольщаться: С властью Зеленского всё потеряно - «Военное обозрение»

Блогер и медиаэксперт, а также лидер Партии Шария Анатолий Шарий обратился к сторонникам и тем, кто голосовал за Владимира Зеленского, с уведомлением, что на новой власти можно ставить крест: любые положительные надежды на ее счет – тщетны.


Об этом Анатолий Шарий заявил, комментируя появление премьер-министра Алексей Гончарука на акции украинских националистов фашиствующего толка.


Напомним, 13 октября Алексей Гончарук появился в киевском ночном заведении, где праворадикальные группировки собрались послушать выступление расистских музыкальных групп «Кому вниз» и «Сокира Перуна». Он взошел на сцену и рассыпался в благодарностях публике, сообщив, что его команда на нее работает, чтобы сделать Украину сильной. При этом организатором акции выступил Александр Медведько, который обвиняется в убийстве Олеся Бузины и вместо тюрьмы разгуливает на воле.


«К тем, кто все еще надеется, что не все еще потеряно. Я имею в виду с этой новой властью. Наверное, с моей стороны будет нечестно и далее говорить так, как я говорил ранее: не все еще потеряно, они возьмутся за ум... Давайте по-честному – всё потеряно. С этой властью всё потеряно. Среди нее есть отдельные персоналии, на которых можно рассчитывать, что когда-нибудь они будут еще нормальными людьми. Но вне этой политсилы «Слуга народа». Потому что с этой политсилой и с этой властью все потеряно», - отметил он.


Шарий объяснил поступок Гончарука стремлением новой власти к саморазрушению и тем, что она такая же, как и ее предшественники.


«Зачем они это делают? Я думаю, что это стремление к саморазрушению. Что пришли такие же рогули, как и предыдущие, которые лишь мимикрировали под кого-то другого», - отметил блогер.




Напомним, партия Юрия Бойко в виду выходки премьер-министра призвала отправить его в отставку.


Блогер и медиаэксперт, а также лидер Партии Шария Анатолий Шарий обратился к сторонникам и тем, кто голосовал за Владимира Зеленского, с уведомлением, что на новой власти можно ставить крест: любые положительные надежды на ее счет – тщетны. Об этом Анатолий Шарий заявил, комментируя появление премьер-министра Алексей Гончарука на акции украинских националистов фашиствующего толка. Напомним, 13 октября Алексей Гончарук появился в киевском ночном заведении, где праворадикальные группировки собрались послушать выступление расистских музыкальных групп «Кому вниз» и «Сокира Перуна». Он взошел на сцену и рассыпался в благодарностях публике, сообщив, что его команда на нее работает, чтобы сделать Украину сильной. При этом организатором акции выступил Александр Медведько, который обвиняется в убийстве Олеся Бузины и вместо тюрьмы разгуливает на воле. «К тем, кто все еще надеется, что не все еще потеряно. Я имею в виду с этой новой властью. Наверное, с моей стороны будет нечестно и далее говорить так, как я говорил ранее: не все еще потеряно, они возьмутся за ум. Давайте по-честному – всё потеряно. С этой властью всё потеряно. Среди нее есть отдельные персоналии, на которых можно рассчитывать, что когда-нибудь они будут еще нормальными людьми. Но вне этой политсилы «Слуга народа». Потому что с этой политсилой и с этой властью все потеряно», - отметил он. Шарий объяснил поступок Гончарука стремлением новой власти к саморазрушению и тем, что она такая же, как и ее предшественники. «Зачем они это делают? Я думаю, что это стремление к саморазрушению. Что пришли такие же рогули, как и предыдущие, которые лишь мимикрировали под кого-то другого», - отметил блогер. Напомним, партия Юрия Бойко в виду выходки премьер-министра призвала отправить его в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика