«Я олицетворяю дух Украины!»: Королева попросила Зеленского разрешить ей въезд на Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 04:12, 16 октября 2019
Военные действия

«Я олицетворяю дух Украины!»: Королева попросила Зеленского разрешить ей въезд на Украину - «Военное обозрение»

Известная певица Наташа Королева обратилась к Владимиру Зеленскому с просьбой отменить решение предыдущей власти и разрешить ей въезд на Украину.
«Я олицетворяю дух Украины!»: Королева попросила Зеленского разрешить ей въезд на Украину - «Военное обозрение»

Известная певица Наташа Королева обратилась к Владимиру Зеленскому с просьбой отменить решение предыдущей власти и разрешить ей въезд на Украину.


«Обвинение, которое вынес мне Суд 3 Года назад, опираясь только на лживую статью в интернете проплаченного трудно, даже его назвать «журналиста», и давление семейной парочки кровожадных депутатишек с ядовитым слюновыделением брыжжащих «Ганьба Запроданке», выглядит абсурдно и нелепо!», - написала она в своей Инстраграмме.


Певица отметила, что именно она уже который год олицетворяет Украину на постсоветском пространстве.


«Я - Наташа Королева на всем постсоветском пространстве олицетворяю как никто из артистической среды колорит, темперамент, дух Украины!!! Всегда подчеркиваю и никогда не чураюсь своего происхождения! Меня обвинили, что я: провожу діяльність що створює передумови до втручання у внутрiшнi справи Украiни та вчининня протиправних проявiн! Наверное, это Песня о Киевском мальчишке или о маленькой стране или Тюльпаны, которые желтого цвета разлуки, так напугали своими призывами к экстремизму?!», - пишет она.


По ее словам, Зеленский из-за ситуации с актерами сериала «Сваты» как никто должен понять ее историю. Королева уверена, что сейчас к власти пришли «молодые и порядочные люди с трезвым взглядом на жизнь», поэтому большинство решение предыдущей власти будут отменены, поэтому и направила обращение на имя президента Украины.


«Только он (Зеленский – прим. ред) своей волей может отменить этот позорный приговор, понимая, как с актерами любимого народного сериала «Сваты» всю абсурдность ситуации и безумие предыдущей власти!!!», - уверена певица.


Напомним, в 2016 году СБУ запретила артистке на 5 лет въезд в Украину. Позже, в январе Королевой позволили прилететь в Киев на похороны ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды.


Известная певица Наташа Королева обратилась к Владимиру Зеленскому с просьбой отменить решение предыдущей власти и разрешить ей въезд на Украину. «Обвинение, которое вынес мне Суд 3 Года назад, опираясь только на лживую статью в интернете проплаченного трудно, даже его назвать «журналиста», и давление семейной парочки кровожадных депутатишек с ядовитым слюновыделением брыжжащих «Ганьба Запроданке», выглядит абсурдно и нелепо!», - написала она в своей Инстраграмме. Певица отметила, что именно она уже который год олицетворяет Украину на постсоветском пространстве. «Я - Наташа Королева на всем постсоветском пространстве олицетворяю как никто из артистической среды колорит, темперамент, дух Украины!!! Всегда подчеркиваю и никогда не чураюсь своего происхождения! Меня обвинили, что я: провожу діяльність що створює передумови до втручання у внутрiшнi справи Украiни та вчининня протиправних проявiн! Наверное, это Песня о Киевском мальчишке или о маленькой стране или Тюльпаны, которые желтого цвета разлуки, так напугали своими призывами к экстремизму?!», - пишет она. По ее словам, Зеленский из-за ситуации с актерами сериала «Сваты» как никто должен понять ее историю. Королева уверена, что сейчас к власти пришли «молодые и порядочные люди с трезвым взглядом на жизнь», поэтому большинство решение предыдущей власти будут отменены, поэтому и направила обращение на имя президента Украины. «Только он (Зеленский – прим. ред) своей волей может отменить этот позорный приговор, понимая, как с актерами любимого народного сериала «Сваты» всю абсурдность ситуации и безумие предыдущей власти!!!», - уверена певица. Напомним, в 2016 году СБУ запретила артистке на 5 лет въезд в Украину. Позже, в январе Королевой позволили прилететь в Киев на похороны ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика