В Одессе надругались над флагами Израиля и Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 00:25, 18 октября 2019
Военные действия

В Одессе надругались над флагами Израиля и Украины - «Военное обозрение»

Вчера, 16 октября, вечером около 30 молодчиков публично надругалась над флагами Украины, Израиля и Одессы.
В Одессе надругались над флагами Израиля и Украины - «Военное обозрение»

Вчера, 16 октября, вечером около 30 молодчиков публично надругалась над флагами Украины, Израиля и Одессы.


Как сообщают одесситы в соцсети, компания мужчин спортивной наружности напала на строительный объект на Гагаринском плато, среди инвесторов которого — граждане Израиля.


С помощью ножей и других режущих предметов они изрезали баннеры с изображением флагов Одессы, Украины и Израиля, размещенные на заборе. Затем без каких-либо препятствий покинули территорию стройки.


«Любопытная история с порезанными флагами Украины, Одессы и Израиля на заборе новой застройки Гагаринского плато. Во многих странах порча флагов считается вандализмом. Но что они делали на ограждениях очередной высотки и без того изуродованной бетоном Аркадии? Это похоже на циничный оберег вроде вышиванок на ворующих чиновниках или тех же флагов у хулиганящих активистов», — прокомментировал инцидент одессит, глава анархистов Украины Вячеслав Азаров на своей странице в Facebook.

Как мы писали, посольство Израиля возмутилось из-за окровавленного чучела олигарха Игоря Коломойского, размещённого на ступеньках синагоги в Киеве, предупредив, что от кровавых чучел недалеко и до живых людей.


Вчера, 16 октября, вечером около 30 молодчиков публично надругалась над флагами Украины, Израиля и Одессы. Как сообщают одесситы в соцсети, компания мужчин спортивной наружности напала на строительный объект на Гагаринском плато, среди инвесторов которого — граждане Израиля. С помощью ножей и других режущих предметов они изрезали баннеры с изображением флагов Одессы, Украины и Израиля, размещенные на заборе. Затем без каких-либо препятствий покинули территорию стройки. «Любопытная история с порезанными флагами Украины, Одессы и Израиля на заборе новой застройки Гагаринского плато. Во многих странах порча флагов считается вандализмом. Но что они делали на ограждениях очередной высотки и без того изуродованной бетоном Аркадии? Это похоже на циничный оберег вроде вышиванок на ворующих чиновниках или тех же флагов у хулиганящих активистов», — прокомментировал инцидент одессит, глава анархистов Украины Вячеслав Азаров на своей странице в Facebook. Как мы писали, посольство Израиля возмутилось из-за окровавленного чучела олигарха Игоря Коломойского, размещённого на ступеньках синагоги в Киеве, предупредив, что от кровавых чучел недалеко и до живых людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика