Кровавое ДТП в Харькове: Ни Дронов, ни Зайцева до сих пор не заплатили потерпевшим - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 20:48, 19 октября 2019
Военные действия

Кровавое ДТП в Харькове: Ни Дронов, ни Зайцева до сих пор не заплатили потерпевшим - «Военное обозрение»

Геннадий Дронов и Алена Зайцева, виновники страшной аварии в Харькове, до сих пор не возместили ущерб потерпевшим. Об этом рассказала адвокат пострадавших Лариса Матвеева.
Кровавое ДТП в Харькове: Ни Дронов, ни Зайцева до сих пор не заплатили потерпевшим - «Военное обозрение»

Геннадий Дронов и Алена Зайцева, виновники страшной аварии в Харькове, до сих пор не возместили ущерб потерпевшим.


Об этом рассказала адвокат пострадавших Лариса Матвеева.


«Исполнительные листы нами получено, направлены на исполнение. В отношении Дронова исполнительное производство уже открыто, по исполнительному производству Зайцевой еще информации нет», - отметила она.


Адвокат написала, что с заявлениями о выплате страхового возмещения, потерпевшие обратились как к страховой компании Дронова, так и к страховой компании Зайцевой, однако по состоянию на сегодня ни выплат, ни решения по рассмотрению заявлений о выплатах нет.


Напомним, 18 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Зайцевой, который двигался на красный свет светофора с превышением разрешенной скорости, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого находился 49-летний Геннадий Дронов.


За кадром кровавой истории осталось множество вопросов, начиная с загадочного исчезновения результатов на наркотики Зайцевой, заканчивая извечным кто виноват.


Геннадий Дронов и Алена Зайцева, виновники страшной аварии в Харькове, до сих пор не возместили ущерб потерпевшим. Об этом рассказала адвокат пострадавших Лариса Матвеева. «Исполнительные листы нами получено, направлены на исполнение. В отношении Дронова исполнительное производство уже открыто, по исполнительному производству Зайцевой еще информации нет», - отметила она. Адвокат написала, что с заявлениями о выплате страхового возмещения, потерпевшие обратились как к страховой компании Дронова, так и к страховой компании Зайцевой, однако по состоянию на сегодня ни выплат, ни решения по рассмотрению заявлений о выплатах нет. Напомним, 18 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Зайцевой, который двигался на красный свет светофора с превышением разрешенной скорости, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого находился 49-летний Геннадий Дронов. За кадром кровавой истории осталось множество вопросов, начиная с загадочного исчезновения результатов на наркотики Зайцевой, заканчивая извечным кто виноват.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика