На Украине рассказали, как украинцы спонсируют войну - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:19, 20 октября 2019
Военные действия

На Украине рассказали, как украинцы спонсируют войну - «Военное обозрение»

В рамках обсуждения отмены так называемого военного сбора на Украине опубликовали данные о том, сколько средств в бюджет перечислили рядовые украинцы за последние годы.
На Украине рассказали, как украинцы спонсируют войну - «Военное обозрение»

В рамках обсуждения отмены так называемого военного сбора на Украине опубликовали данные о том, сколько средств в бюджет перечислили рядовые украинцы за последние годы.


В Киеве утверждают, что в случае отмены сбора зарплаты украинцев в среднем увеличатся на 180 гривен, а бюджет не досчитается 20 миллиардов.


Законопроект об отмене налога на войну внес в Раду депутат Александр Дубинский. Теоретически налог может быть отменен уже в январе следующего года.


В рамках обсуждения законопроекта были опубликованы сведения, согласно которым в прошлом году украинцы перечислили на проведение боевых действий на Донбассе 18 млрд. 723 млн. гривен. Всего с 2014 году украинцы предоставили Киеву на ведение войны против недавних соотечественников около 57,5 млрд. гривен.


Военный налог на Украине составляет 1,5% от любых доходов гражданина.


Как сообщалось ранее, на Украине собрались ликвидировать военную прокуратуру.


В рамках обсуждения отмены так называемого военного сбора на Украине опубликовали данные о том, сколько средств в бюджет перечислили рядовые украинцы за последние годы. В Киеве утверждают, что в случае отмены сбора зарплаты украинцев в среднем увеличатся на 180 гривен, а бюджет не досчитается 20 миллиардов. Законопроект об отмене налога на войну внес в Раду депутат Александр Дубинский. Теоретически налог может быть отменен уже в январе следующего года. В рамках обсуждения законопроекта были опубликованы сведения, согласно которым в прошлом году украинцы перечислили на проведение боевых действий на Донбассе 18 млрд. 723 млн. гривен. Всего с 2014 году украинцы предоставили Киеву на ведение войны против недавних соотечественников около 57,5 млрд. гривен. Военный налог на Украине составляет 1,5% от любых доходов гражданина. Как сообщалось ранее, на Украине собрались ликвидировать военную прокуратуру.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика