Началось падение рейтинга Зеленского, нужно отвлекать внимание, - политолог - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 12:58, 21 октября 2019
Военные действия

Началось падение рейтинга Зеленского, нужно отвлекать внимание, - политолог - «Военное обозрение»

Политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что украинцев вынуждают обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
Началось падение рейтинга Зеленского, нужно отвлекать внимание, - политолог - «Военное обозрение»

Политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что украинцев вынуждают обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране.


Об этом он написал на своей странице в социальной сети.


Корнейчук утверждает, что уже началось падение ретйинга Владимира Зеленского, так как украинцы понимают, что он их обманул.


«Началось падение рейтинга Зеленского. Причина — люди начали понимать, что он обманул их на выборах. Люди видят, что никто не снижает тарифы, не собирается повышать зарплаты и пенсии. Что происходит какой-то обман с Минскими соглашениями. Что собираются продавать землю. И так далее», - пишет он.


Политолог уверен, что в этом случае остается лишь отвлекать внимание, подсовывая украинцам скандальные номера юмористического шоу.


«Что же делать? Надо как-то пытаться отвлекать внимание. С одной стороны, устраивают балаган с Пашинским и Гладковским, которых в итоге выпустят. С другой — скандальная песня «95 квартала» про горящий дом Гонтаревой. Иными словами, у Зеленского-Коломойского предлагают украинцам с утра до ночи обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране. Мало того, «порохоботы» разгоняют тему песни про Гонтареву, делая из нее чуть ли не повестку дня. Как перед выборами, так и сейчас Порошенко работает в паре с Коломойским. Что логично, ведь Зеленский — это их совместное «детище» и «зеленый преемник»», - написал он.


Напомним, в выпуске шоу «Вечерний квартал» комик Евгений Кошевой и женская часть национального хора имени Веревки высмеяли поджог дома экс-главы НБУ. Это сделали с помощью пародии на песню «Горела сосна, пылала».


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что украинцев вынуждают обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране. Об этом он написал на своей странице в социальной сети. Корнейчук утверждает, что уже началось падение ретйинга Владимира Зеленского, так как украинцы понимают, что он их обманул. «Началось падение рейтинга Зеленского. Причина — люди начали понимать, что он обманул их на выборах. Люди видят, что никто не снижает тарифы, не собирается повышать зарплаты и пенсии. Что происходит какой-то обман с Минскими соглашениями. Что собираются продавать землю. И так далее», - пишет он. Политолог уверен, что в этом случае остается лишь отвлекать внимание, подсовывая украинцам скандальные номера юмористического шоу. «Что же делать? Надо как-то пытаться отвлекать внимание. С одной стороны, устраивают балаган с Пашинским и Гладковским, которых в итоге выпустят. С другой — скандальная песня «95 квартала» про горящий дом Гонтаревой. Иными словами, у Зеленского-Коломойского предлагают украинцам с утра до ночи обсуждать «95 квартал», а не ситуацию в стране. Мало того, «порохоботы» разгоняют тему песни про Гонтареву, делая из нее чуть ли не повестку дня. Как перед выборами, так и сейчас Порошенко работает в паре с Коломойским. Что логично, ведь Зеленский — это их совместное «детище» и «зеленый преемник»», - написал он. Напомним, в выпуске шоу «Вечерний квартал» комик Евгений Кошевой и женская часть национального хора имени Веревки высмеяли поджог дома экс-главы НБУ. Это сделали с помощью пародии на песню «Горела сосна, пылала». Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика