Будет реинтегрировать и восстанавливать Донбасс. Комик Сергей Сивохо получил назначение в СНБО - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 04:46, 22 октября 2019
Военные действия

Будет реинтегрировать и восстанавливать Донбасс. Комик Сергей Сивохо получил назначение в СНБО - «Военное обозрение»

Бывший КВНщик Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).
Будет реинтегрировать и восстанавливать Донбасс. Комик Сергей Сивохо получил назначение в СНБО - «Военное обозрение»

Бывший КВНщик Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).


Об этом комик сообщил на своей странице в Facebook.


По его словам, его назначили советником по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.


«Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы», - отметил Сивохо.


«Не подведу», - пообещал он.


Гости его страницы в соцсети наперебой пожелали нардепу удачи, заявляя, что очень верят в него и надеются, что у народного избранника в СНБО все задуманное получится.




Напомним, Сергей Сивохо баллотировался в Раду от президентской партии, однако, проиграл выборы по 49 мажоритарному округу Донецкой области, центром которого является Константиновка. Он и Борис Колесников уступили мэру города Дружковки. Сам Сивохо родом из Донецка.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Бывший КВНщик Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Об этом комик сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, его назначили советником по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. «Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы», - отметил Сивохо. «Не подведу», - пообещал он. Гости его страницы в соцсети наперебой пожелали нардепу удачи, заявляя, что очень верят в него и надеются, что у народного избранника в СНБО все задуманное получится. Напомним, Сергей Сивохо баллотировался в Раду от президентской партии, однако, проиграл выборы по 49 мажоритарному округу Донецкой области, центром которого является Константиновка. Он и Борис Колесников уступили мэру города Дружковки. Сам Сивохо родом из Донецка. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика