Мосийчук заподозрил, что Фарион окончательно сошла с ума - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 04:47, 22 октября 2019
Военные действия

Мосийчук заподозрил, что Фарион окончательно сошла с ума - «Военное обозрение»

Бывший народный депутат-радикал Игорь Мосийчук шокирован очередной выходкой своей, в общем, соратницы по воззрениям, бывшего нардепа и члена политсовета партии «Свобода» Ирины Фарион.
Мосийчук заподозрил, что Фарион окончательно сошла с ума - «Военное обозрение»

Бывший народный депутат-радикал Игорь Мосийчук шокирован очередной выходкой своей, в общем, соратницы по воззрениям, бывшего нардепа и члена политсовета партии «Свобода» Ирины Фарион.


Ирина Фарион запустила в ротацию пропагандистское видео, на котором, как филолог и языковед, обучает украинскому языку представителя Африки, чернокожего гражданина в вышиванке. При этом, в видео Фарион предстает не злобной фурией, которой известна большинству населения Украины, а самой добродетелью, приговаривая, «кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями». Эти же строки Тараса Шевченко Фарион старательно вложила в уста своему чернокожему визави, дополнив свой преподавательский успех словами, что этот «человек привез к нам много солнца со своей родины».


Так или иначе, в видео заключен посыл, что африканцы для Фарион предпочтительнее «москалей». Такой неоднозначный эпатаж Игорь Мосийчук не смог оценить по достоинству, и не смог разобраться, то ли Фарион обучает африканца, то ли совращает его. Вместо этого Мосийчук сделал однозначный вывод, что у Фарион проблемы со здравым смыслом.


«Друзья пересмотрел это видео с Ириной Фарион, и честно, мягко говоря, нахожусь в смятении. Что это и как это понять? Ненависть к москалям побеждает здравый смысл или это что-то другое? Она его учит или обольщает?», - написал он.








Мосийчук затегил целый ряд авторитетных единомышленников, дабы те пояснили, что за умопомрачение у знатной украинской националистки.


«Потому что, может, я отсталый и совсем потерялся в правых, национальных ориентирах», - пояснил он.


На уточнения единомышленников, что Фарион «больна на голову», Мосийчук согласился, отметив, что «похоже на то».





Мосийчук заподозрил, что Фарион окончательно сошла с ума - «Военное обозрение»


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Бывший народный депутат-радикал Игорь Мосийчук шокирован очередной выходкой своей, в общем, соратницы по воззрениям, бывшего нардепа и члена политсовета партии «Свобода» Ирины Фарион. Ирина Фарион запустила в ротацию пропагандистское видео, на котором, как филолог и языковед, обучает украинскому языку представителя Африки, чернокожего гражданина в вышиванке. При этом, в видео Фарион предстает не злобной фурией, которой известна большинству населения Украины, а самой добродетелью, приговаривая, «кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями». Эти же строки Тараса Шевченко Фарион старательно вложила в уста своему чернокожему визави, дополнив свой преподавательский успех словами, что этот «человек привез к нам много солнца со своей родины». Так или иначе, в видео заключен посыл, что африканцы для Фарион предпочтительнее «москалей». Такой неоднозначный эпатаж Игорь Мосийчук не смог оценить по достоинству, и не смог разобраться, то ли Фарион обучает африканца, то ли совращает его. Вместо этого Мосийчук сделал однозначный вывод, что у Фарион проблемы со здравым смыслом. «Друзья пересмотрел это видео с Ириной Фарион, и честно, мягко говоря, нахожусь в смятении. Что это и как это понять? Ненависть к москалям побеждает здравый смысл или это что-то другое? Она его учит или обольщает?», - написал он. Мосийчук затегил целый ряд авторитетных единомышленников, дабы те пояснили, что за умопомрачение у знатной украинской националистки. «Потому что, может, я отсталый и совсем потерялся в правых, национальных ориентирах», - пояснил он. На уточнения единомышленников, что Фарион «больна на голову», Мосийчук согласился, отметив, что «похоже на то». Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика