За безопасность Украины будет отвечать еще один «кварталовец» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 04:27, 24 октября 2019
Военные действия

За безопасность Украины будет отвечать еще один «кварталовец» - «Военное обозрение»

Став президентом Украины, бывший комик Владимир Зеленский, похоже, задал тренд для своих коллег, которые тут же повально начали занимать места при власти.
За безопасность Украины будет отвечать еще один «кварталовец» - «Военное обозрение»

Став президентом Украины, бывший комик Владимир Зеленский, похоже, задал тренд для своих коллег, которые тут же повально начали занимать места при власти.


Украинцы не успели отойти от очередного громкого назначения представителя комедийного жанра, участника КВН и экс-звезды «кварталовского» проекта «Лига смеха» Сергея Сивохо на пост советника секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, как сегодня появилась информация, что в помощь ему отправили депутата Верховной Рады Максима Ткаченко, который до избрания в парламент занимался организацией концертов «Квартала 95» и связанных с ним проектов.


Об этом сообщила пресс-служба Ткаченко в Facebook.

«Я, как человек, который родился на Луганщине и большую часть своей сознательной жизни прожил там, знаю не понаслышке, какая ситуация сложилась в Донбассе. Поэтому для меня большое значение имеет то, что я стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Планов и задач для себя ставлю множество», — прокомментировал нардеп своё назначение.

По всей вероятности, Сивоха выполняет свое обещание собрать большую и целеустремленную команду, таких же как и он, выходцев из Донбасса.


«И у нас огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах. Я предлагаю не спешить с выводами, хайпом и хейтом. Скоро вы все увидите, и тогда мы сможем конструктивно дискутировать», — написал в понедельник шоумен на своей странице в Facebook.

22 октября Сивохо отправился на Донбасс в рамках выездного заседания комитета Верховной Рады по деоккупации.


«Впервые в истории украинского парламента выездное заседание продлится пять дней. Все это время комитет будет работать в Донецкой и Луганской областях. Мы отойдем от традиционного официоза, когда выездное заседание ограничивалось визитом в военно-гражданские администрации. Вместо этого побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушенные в результате войны города и села, объекты социальной инфраструктуры и предприятия, пообщаемся с людьми, которые живут в "серой" зоне», — заявил глава комитета Дмитрий Лубинец.


По его словам, такой формат заседания позволит членам комитета лично увидеть все стороны жизни людей.






Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Став президентом Украины, бывший комик Владимир Зеленский, похоже, задал тренд для своих коллег, которые тут же повально начали занимать места при власти. Украинцы не успели отойти от очередного громкого назначения представителя комедийного жанра, участника КВН и экс-звезды «кварталовского» проекта «Лига смеха» Сергея Сивохо на пост советника секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, как сегодня появилась информация, что в помощь ему отправили депутата Верховной Рады Максима Ткаченко, который до избрания в парламент занимался организацией концертов «Квартала 95» и связанных с ним проектов. Об этом сообщила пресс-служба Ткаченко в Facebook. «Я, как человек, который родился на Луганщине и большую часть своей сознательной жизни прожил там, знаю не понаслышке, какая ситуация сложилась в Донбассе. Поэтому для меня большое значение имеет то, что я стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Планов и задач для себя ставлю множество», — прокомментировал нардеп своё назначение. По всей вероятности, Сивоха выполняет свое обещание собрать большую и целеустремленную команду, таких же как и он, выходцев из Донбасса. «И у нас огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах. Я предлагаю не спешить с выводами, хайпом и хейтом. Скоро вы все увидите, и тогда мы сможем конструктивно дискутировать», — написал в понедельник шоумен на своей странице в Facebook. 22 октября Сивохо отправился на Донбасс в рамках выездного заседания комитета Верховной Рады по деоккупации. «Впервые в истории украинского парламента выездное заседание продлится пять дней. Все это время комитет будет работать в Донецкой и Луганской областях. Мы отойдем от традиционного официоза, когда выездное заседание ограничивалось визитом в военно-гражданские администрации. Вместо этого побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушенные в результате войны города и села, объекты социальной инфраструктуры и предприятия, пообщаемся с людьми, которые живут в "серой" зоне», — заявил глава комитета Дмитрий Лубинец. По его словам, такой формат заседания позволит членам комитета лично увидеть все стороны жизни людей. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика