Зеленский «зарядил» энергией НАБУ и САП - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 00:15, 29 октября 2019
Военные действия

Зеленский «зарядил» энергией НАБУ и САП - «Военное обозрение»

28 октября президент Украины Владимир Зеленский посетил Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), для того чтобы «зарядить сотрудников энергией», и чтобы они поняли, что влиять на них никто не будет.
Зеленский «зарядил» энергией НАБУ и САП - «Военное обозрение»

28 октября президент Украины Владимир Зеленский посетил Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), для того чтобы «зарядить сотрудников энергией», и чтобы они поняли, что влиять на них никто не будет.


Визит Зеленского в НАБУ транслировал его офис в Facebook.

Глава Украины отметил, что сейчас у общества есть «запрос на победу справедливости» и наказание коррупционеров.


«Пожалуйста, мы очень хотим, чтобы все коррупционеры, все топ-коррупционеры, действительно отвечали в соответствии с законодательством, чтобы действительно получили заслуженные приговоры, потому что нам общество этого никогда уже не простит. А сейчас у нас есть большой шанс. Хотим, чтобы коррупционеры получили заслуженные приговоры, потому что общество этого никогда уже не простит», — сказал Зеленский.

Президент попросил работников НАБУ сообщать о попытках давления и пообещал разбираться с ними. При этом подчеркнул, что с его стороны никакого влияния не будет.

«Доводите дела до суда. С судом тоже не все легко, но мы будем над этим работать», — пообещал он.

«У вас руки развязаны. И мы бы хотели, как представители общества, чтобы руки были связаны у тех, кто на это много-много лет заслуживает», — подытожил Зеленский.





Сегодня, 28 октября, президент Украины Владимир Зеленский созвал экстренную встречу с руководством антикоррупционных органов — НАБУ и САП.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

28 октября президент Украины Владимир Зеленский посетил Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), для того чтобы «зарядить сотрудников энергией», и чтобы они поняли, что влиять на них никто не будет. Визит Зеленского в НАБУ транслировал его офис в Facebook. Глава Украины отметил, что сейчас у общества есть «запрос на победу справедливости» и наказание коррупционеров. «Пожалуйста, мы очень хотим, чтобы все коррупционеры, все топ-коррупционеры, действительно отвечали в соответствии с законодательством, чтобы действительно получили заслуженные приговоры, потому что нам общество этого никогда уже не простит. А сейчас у нас есть большой шанс. Хотим, чтобы коррупционеры получили заслуженные приговоры, потому что общество этого никогда уже не простит», — сказал Зеленский. Президент попросил работников НАБУ сообщать о попытках давления и пообещал разбираться с ними. При этом подчеркнул, что с его стороны никакого влияния не будет. «Доводите дела до суда. С судом тоже не все легко, но мы будем над этим работать», — пообещал он. «У вас руки развязаны. И мы бы хотели, как представители общества, чтобы руки были связаны у тех, кто на это много-много лет заслуживает», — подытожил Зеленский. Сегодня, 28 октября, президент Украины Владимир Зеленский созвал экстренную встречу с руководством антикоррупционных органов — НАБУ и САП. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика